650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанина подозревают в покушении на убийство своего знакомого монтировкой
 

Кировчанина подозревают в покушении на убийство своего знакомого монтировкой

Автор:
26 июля 2021, в 11:49
Просмотров: 935

Следственный комитет Кировской области возбудил уголовное дело в отношении кировчанина по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство»).

По версии следствия, 23 июля вечером 40-летний житель Кирова вместе со своим знакомым находились в квартире на улице Щорса и распивали спиртные напитки. Между мужчинами произошёл конфликт, в результате которого хозяин жилища нанес удары 41-летнему гостю кулаком, а затем несколько ударов монтировкой по голове.

Потерпевший был вовремя госпитализирован. В настоящее время он находится в больнице.

Подозреваемый дал признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи устанавливают причины всех обстоятельств произошедшего.

Фото: Следком Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 12:38
«Злоумышленник не смог довести дело до конца, поскольку потерпевший был вовремя госпитализирован.» - фигачил монтировкой по голове пока скорая не приехала?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 14:24
Гордон Фримен уже не тот. Теряет хватку.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!