650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин примет участие в финале конкурса «Лучший водитель такси в России»
 

Кировчанин примет участие в финале конкурса «Лучший водитель такси в России»

Автор:
11 мая 2022, в 17:41
Просмотров: 784

С 16 по 18 мая в Чеченской Республике пройдёт финал IV всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России». В нём Кировскую область представит победитель регионального этапа Илья Скурихин, сообщает пресс-служба облправительства.

Всего в соревнованиях примут участие 23 лучших водителя такси со всей страны. Победителя будут выбирать по результатам нескольких дней соревнований в столице республики Грозном, на площадке автодрома «Крепость Грозная».

Участникам предстоит ответить на вопросы по теории, выполнить задания по маневрированию автомобилем. Также в творческом задании каждый участник должен будет выйти на сцену и представить зрителям родной регион. Призёры федерального этапа конкурса получат крупное денежное вознаграждение, а победитель – автомобиль.

Напомним, финал регионального этапа Всероссийского конкурса прошёл 15 сентября в Кирове на территории автодрома школы ДОСААФ. Портал Свойкировский побывал на этих соревнованиях, сделал несколько фотографий, а также поговорил с участниками.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!