Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане нашли место для скульптуры смеющегося ребёнка
 

Кировчане нашли место для скульптуры смеющегося ребёнка

Автор:
24 марта 2020, в 11:21
Просмотров: 2077

Инициативная группа кировчан, которые хотят установить скульптуру смеющегося ребёнка в городе, нашла место для арт-объекта. Его могут разместить в сквере на улице Московской, 134.

Напомним, скульптуру назвали «Восторг», она представляет из себя руки взрослого, подкидывающие смеющегося ребёнка. На создание объекта планировали потратить 510 тысяч рублей.

Ранее инициативная группа решила сменить концепцию скульптуры и «поставить её на ноги». За концептами кировчане обратились в художественное училище. Его студенты предложили множество интересных идей, однако «полет мысли юных дарований, приверженных больше к абстракционизму и индустриализму оказался настолько недосягаем, что решили доработать существующий вариант скульптуры в виде младенца на руках».

Фото: vk.com/gorod_vostorg


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 11:27
напоминает это
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 17:19
других проблем-то неет! хорошо смеётся тот кто смеётся последним...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 12:55
Группа кировчан...придмала создать памятник...собрали деньги....сейчас ищут место,куда бы ее воткнуть....
театр абсурда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 13:03
может эту?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 13:12
это никуда не годится, причина смеяться у него какая? а смех без причины признак дурачины! давайте ко днюхе побебы забабахаем статую, в позе 75 и будет выглядеть примерно так - стоит статуЯ с огромным уем, рука поднята а в руке граната. постамент изобразит в виде машинки ,,победа" с надписью - спасибо деду за победу, спасибо папе за её продажу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 15:47
А Вы подлец, сударь! А вообще-то Вы не сударь, а просто подлец! И мне жаль Ваших родителей, а Вашим дедушкам стыдно за Вас!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 16:08
от души отлегло, спасибо успокоил. я уж думал что упертые перевелись, ан нет, есть ещё есть на просторах интернета. вот я детям расскажу, пусть внучки повеселятся, есть в Кирове ещё над кем поизголяться. это грех издеваться над больным, а над вами можно. присягу дали ссср а потом предали, совести у вас как не было так и нет, полицаев любите и под власовским флагом победу врага празднуете. мальчиши плохиши, за банку варенья и коробку печенья, любимое ваше - нам бы дожить, а вы здесь живите как хотите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 13:53
"Группа инициативных кировчан" придумала и требуют....Они еще сами окончательно не поняли что,но требуют,сами еще не в полной мере понимая что.
Это стало модно.Протестовать,требовать,а против чего,и чего--это не так важно.Главное начать,а потом создать шумиху--нас не хотят слышать.
Их бы энергию да в полезное дело.Были бы у нас и дороги,и парки,и больницы))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 17:17
Взрослый,подкидывающий ребенка ДОЛЖЕН БЫТЬ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!Ему впереди предстоит еще большой труд,на десятилетия-мы,вятичи,должны первыми в России СПОДВИГНУТЬ его на это. Пригласить ,обязательно,на открытие скульптуры-сразу дороги приведут в порядок.,вместе с больницами и скверами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 14:33
Есть отличное место для установки...! В Пижанке...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 18:23
А зачем на фото Спасский собор. Его кто-то хотел установить между памятниками С. Халтурину и похороненным красноармейцам?