Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В кировском арт-пространстве открыли новый холл с граффити и игрушками

Автор:
23 марта 2020, в 16:43
Просмотров: 2510

23 марта в галерее «Фантазариум» открылась новая площадка под названием «Если Кабы Холл». Она стала третьей частью арт-пространства.

- «Если Кабы Холл» - продолжение нашей темы с граффити, - рассказал один из организаторов уникальной для Кирова галереи Александр Сесюков. - Как только мы получили доступ к этому коридору, сразу начали работу: не могло такое большое пространство остаться без внимания.

В целом на работу художники Александр и Евгений Сесюковы потратили около двух месяцев. Посмотреть на творение можно ежедневно с 10 до 18 часов на улице Спасской, 67д.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru