Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Как добраться инвалиду?» Кировчане недовольны работой городского транспорта
 

«Как добраться инвалиду?» Кировчане недовольны работой городского транспорта

Автор:
4 января 2020, в 10:19
Просмотров: 1842

В соцсетях кировчане массово жалуются на работу городского общественного транспорта: одни не могут дождаться автобуса, другие и вовсе остались без «своего» маршрута.

– Я работаю в центре на ул. Молодая Гвардия, рабочий день до 20:00. Я второй день не могу добраться на автобусе до дома, так как автобусы прекращают ходить по маршруту, а живу неблизко - в Радужном. Я всё понимаю, что сейчас новогодние праздники, но многие работают и должны как-то добираться до дома, - написала кировчанка.

В редакцию портала Свойкировский также обращаются недовольные жители:

– Где маршрут 17? А 37? Как добраться инвалиду от Северной больницы до Первой больницы на Ленина, 6? Оптимизаторы!

К работе общественного транспорта у кировчан и раньше были претензии, но теперь они приобрели массовый характер. С 1 января 2020 года некоторые маршруты были закрыты, появились отдельные новые, а количество машин на линиях сократилось на 41 штуку. Так, вместо автобусов №17 и №37 сейчас ездит 47-й, но машин на линии в общей сложности стало меньше на шесть.

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 10:49
Вот поднимем тариф и все будет нормально!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 11:22
По статистике администрации города показатели социальной защиты населения растут Шульгин все праздники празнует победу с гололедом пьет и курит кольян за здоровье бедных инвалидов греет пузу заграницей довая указания по телефону кому примиальные перечислять за отличную уборку города. Единая Россия наша партия народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 12:44
Ну не могут у нас управленцы за раз сделать что-то продуманное для всех категорий граждан... А что додумали при начальной эксплуатации будут доделывать годами-десятилетиями или вообще ничего не сделают... Ничего не делается быстро, все через (ой)пу
Стыдно жить под управлением деревянных людей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 14:07
Потому что дебилы одни там в избушках сидят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 20:36
Не догнал про северную больницу, первую больницу на ленина 6 и 17 и 37 автобусы. Где это и как это связано?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 09:13
По статистике горадминистрации броблемы все устранены транспорт ходит вовремя жалоб нет. Единая Россия на страже порядка и заботится о бедных жителях Вятки. Шульгин упровляет городом по скайпу из за заграницы осваивает бюджетные деньги доверенные народом без участия народа .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 10:21
А что будет с той 41-ой штукой машин, которые сократили и их экипажами, которые остались без работы, а с предпринимателями, которые в течении последнего года брали милионные кредиты для обновления техники и теперь остались ни с чем?