Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове составили новогоднюю ёлку из 33 автобусов
 

В Кирове составили новогоднюю ёлку из 33 автобусов

Автор:
28 декабря 2019, в 12:01
Просмотров: 4389

Сотрудники «Автотранспортного предприятия» составили новогоднюю ёлку и цифры «2020» из 33 красных автобусов и опубликовали фото в соцсетях, чтобы поздравить жителей Кирова и области с наступающим праздником.

Конструкцию составляли на территории «АТП», уточнили в администрации города порталу Свойкировский. Причём, по словам сотрудников предприятия, поздравлением для кировчан водители занимались поздно вечером, после окончания смен. Инсталляцию собирали в течение двух часов.
Фото: администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 13:40
Так экономят ГСМ ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 16:34
\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 14:34
Цирк включен в новую стоимость проезда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 08:09
видать не хреном больше заняться, как бабки проматывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 15:25
Комментаторы выше, не будьте такими буками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 15:28
Крутяк!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 22:20
Слова паразиты класс, респект, крутяк. Директор АТП, поясните вашу нелепую попытку бросания песка в глаза, ниже и выше в комментариях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 16:28
по-моему это очень классная идея! подняли настроение! хорошая фантазия!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 08:26
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 17:53
А чего не новую цену проезда инсталировали?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 11:51
так это она и есть - 2020 за месяц.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 18:34
После новогодних шалостей скажут: у нас на бензин не хватает, повышаем проезд..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 20:31
Беспилотник поставлен на учет? разрешение на полёт получено? если нет, то требую оштрафовать пилота.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 22:26
та вы заманали))) ну классно же! ребятам респект!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 01:07
Молодцы, водители
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 08:14
Класс! Наконец то позитивная новость. Побольше бы таких идей и людей.