650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 23 ноября: возможные пытки осуждённых и продолжение поисков 21-летней девушки
 

Итоги дня 23 ноября: возможные пытки осуждённых и продолжение поисков 21-летней девушки

Автор:
23 ноября 2021, в 18:07
Просмотров: 860

В нашей ежедневном дайджесте читайте о возможных пытках осужденных в омутнинской исправительной колонии, дополнительных анализах для водителей во время медосмотра, вероятной блокировке сайтов без суда и продолжающихся поисках 21-летней девушки.

В омутнинской исправительной колонии началась проверка из-за сообщений о пытках осуждённых

Следственный комитет РФ организовал проверку в исправительной колонии № 6 в посёлке Восточный Омутнинского района. Поводом послужили публикации в СМИ о пытках в отношении заключённых, сообщает «ТАСС».

Как рассказали изданию в УФСИН по Кировской области, колонию регулярно проверяют. После публикации в СМИ данной информации прокуратура начала проверку.

Водителям во время медосмотра теперь могут назначить дополнительные анализы при обнаружении признаков наркозависимости

Минздрав подготовил проект новой процедуры получения водительских медсправок. Теперь при прохождении медосмотра нарколог может направить водителя на дополнительные анализы, если заметит признаки наркологического расстройства. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В России сайты с поддельными справками и сертификатами могут начать блокировать без суда

Минздрав РФ подготовил законопроект, согласно которому сайты с данными о продаже поддельных медицинских справок смогут блокировать не дожидаясь постановления суда.

В Кирове почти неделю не могут найти 21-летнюю девушку

В Кирове пропала 21-летняя кировчанка Анна Белоусова. С 17 ноября её местонахождение неизвестно, сообщает отряд «Лиза Алерт».

Активисты объявили о начале поисков и ищут в помощь добровольцев. В своём паблике они сообщают, что на момент пропажи девушка была одета в чёрную куртку, тёмно-синие джинсы и тёмно-синие кроссовки. Анна имеет рост 160 см, худощавое телосложение, чёрные волосы, голубые глаза.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!