Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 14 января: новое помещение для кировского Совета ветеранов и отвалившаяся у переполненного автобуса дверь
 

Итоги дня 14 января: новое помещение для кировского Совета ветеранов и отвалившаяся у переполненного автобуса дверь

Автор:
14 января 2022, в 17:13
Просмотров: 865

В нашем ежедневном дайджесте новостей читайте о новом помещении для кировского Совета ветеранов, деревенских детях, которые ходят в школу с фонариками, штрафе молочной ферме за ненадлежащее содержание животных и отвалившейся у переполненного автобуса двери

Кировскому Совету ветеранов выделили новое помещение

У Совета ветеранов города Кирова появился новый дом. Теперь они будут располагаться в центре города, недалеко от Театральной площади, сообщает правительство Кировской области.

В одной из деревень Кировской области дети ходят в школу с фонариками

В деревне Борок Подосиновского района почти три месяца не работают уличные фонари. Из-за этого местные школьники вынуждены пользоваться фонариками, для того чтобы добраться до остановки общественного транспорта.

Молочную ферму Слободского района оштрафовали за нарушение содержания животных

ООО «Агрофирма «Бобино-М», занимающееся разведением молочного крупного рогатого скота и производством сырого молока в Слободском районе, не выполнило один из пунктов предписания. За это руководство комплекса оштрафовали на 200 тысяч рублей, сообщили в Управлении Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю.

В Кирове у переполненного пассажирами автобуса отвалилась дверь

В Кирове у одного из автобусов отпала дверь. Происшествие случилось утром в пятницу, 14 января, на остановке Сошени в транспорте 87-го маршрута. Инцидент произошёл из-за того, что автобус был переполнен пассажирами, которые пытались выехать из Нововятска в центр города. Сообщили о произошедшем в группе ВК «Нововятск.рф».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!