Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После вмешательства ОНФ в доме на Свердлова, 7а стало тепло
 

После вмешательства ОНФ в доме на Свердлова, 7а стало тепло

Автор:
14 января 2022, в 16:35
Просмотров: 886

В доме на Свердлова, 7а температура не поднималась выше -17 градусов. Активисты ОНФ провели там необходимые замеры и направили обращение в прокуратуру, которая признала вину теплоснабжающей организации и управляющей компании. Об этом сообщили в ОНФ.

После вмешательства ОНФ в доме на Свердлова, 7а стало тепло

Выяснилось, что температура теплоносителя и график подачи тепла не соответствовали нормативу. К тому же внутридомовые сети оказались в неподобающем состоянии. Активисты ОНФ рассказали, что в данный момент проблема решена, и люди больше не мёрзнут в своих квартирах.

После вмешательства ОНФ в доме на Свердлова, 7а стало тепло

– Если в предыдущие годы в большинстве случаев в нашей практике виновником проблемы с теплом признавалась управляющая компания, то в этом году постоянно выявляется факт несоответствия температуры теплоносителя нормативам. Это значит, что жильцы домов, столкнувшихся с такой ситуацией, получат перерасчёт платы за теплоснабжение, – рассказал член регионального штаба ОНФ Дмитрий Сергеев.

После вмешательства ОНФ в доме на Свердлова, 7а стало тепло
Фото: ОНФ

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2022, в 09:28
ну бандиты городские дают
себе на улицу загнали лето, а вся область замерзает от морозов.
это как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2022, в 14:47
прокуратуру, которая признала вину теплоснабжающей организации и управляющей компании.---Прокуратура признала,что нарушен закон? Признала.Кого посадили за нарушение закона? Как всегда никого.Если посадить то придется деньги вернуть?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!