650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 14 февраля: задержание замначальника Омутнинской полиции и ремонт Южного обхода
 

Итоги дня 14 февраля: задержание замначальника Омутнинской полиции и ремонт Южного обхода

Автор:
14 февраля 2020, в 17:09
Просмотров: 1506

Также в ежедневном дайджесте читайте: Руслана Бондарчука уволили с должности министра строительства Кировской области, а в одном из дворов Кирова дети нашли тело мужчины.

Замначальника омутнинской полиции арестовали за покровительство ОПГ

Заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Омутнинска задержали за получение взяток и покровительство организованной преступной группе, которая проводила незаконные азартные игры. По версии следствия он получил порядка 70 тысяч рублей за информацию о предстоящих проверках правоохранительных органов. В кабинете и квартире силовика провели обыски, а самого его взяли под стражу.


Южный обход в Кирове отремонтируют за 50 миллионов рублей

На сайте госзакупок появился тендер на ремонт Южного обхода. Стоимость контракта составляет 49,9 миллиона рублей. Согласно договору, подрядчик должен будет восстановить изношенное покрытие дороги на площади 35,2 тысяч квадратных метров, а также укрепить обочины на дистанции порядка 3 километров.


Руслан Бондарчук уволен с поста министра строительства Кировской области

В правительстве Кировской области освободилось место министра строительства, которое с 2017 года занимал Руслан Бондарчук. Как сообщают в «сером доме», он был уволен. Вопрос об исполняющем обязанности министра и кандидатуре на открывшуюся должность губернатор рассмотрит позже.


В Кирове дети на прогулке нашли тело пенсионера в траншее после раскопок

Дети во дворе одного из домов Кирова обнаружили тело 70-летнего мужчины. Он практически целый день пролежал в траншее, которая осталась после раскопок коммунальной компании. Чтобы выяснить причины смерти мужчины следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу. Кроме того, сейчас выясняется, какая именно организация занималась работами.

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!