Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Руслан Бондарчук уволен с поста министра строительства Кировской области
 

Руслан Бондарчук уволен с поста министра строительства Кировской области

Автор:
14 февраля 2020, в 09:54
Просмотров: 3098

11 февраля в правительстве Кировской области освободилось место министра строительства, которое с 2017 года занимал Руслан Бондарчук.

Как сообщают в «сером доме», он был уволен. Вопрос об исполняющем обязанности министра и кандидатуре на открывшуюся должность губернатор Игорь Васильев рассмотрит позже.

Напомним, Бондарчук работал в региональном правительстве с 2016 года. Тогда он занимал место заместителя министра здравоохранения, а уже в 2017 году его назначили на должность министра строительства.

Фото: build.kirovreg.ru


 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 10:34
Всё равно каким министерством руками водить, лишь бы не работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 10:52
А еще хотят что бы что то получалось, если у нас строитель руководит минздравом, а врач идет в строительный департамент.
Все через любимое место проктологов!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 13:53
Место уже на аукцион выставили? Интересно узнать первоначальную цену и первоначальный взнос. Может всем колхозом скинуться, да поставить того кро молоток и мастерок в руках держал или видел как гвоздь в стену забиваю. А так там все те, кто может на всех забивать и толше ручки в руках не держал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 15:16
По прозвищу "таблеточник"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 19:55
При назначении нового Министра строительства области надо учитывать его профиль по образованию!Должен руководить строитель с большим стажем руководящей работы!А то поставили медика по образованию руководить строительством!Давали строителям нереальные сроки строительства в районах за полгода построить десятки домов с чистовой отделкой при задержке выплаты денег строителям!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 11:15
какой профиль по образованию,чо ты мелешь? Страной 20 лет руководит бывший подполковник кгб,который так и не приучил вашего брата ходить строем и беспрекословно выполнять приказы и команды! министром строительстваРФ был мутко ,свободно говорящий на инглиш и разбирающийся в стр-ве стадионов лучше всех в сочи,ну и в допингах тоже. Запомни-щас самое главное-это ПРЕДАННОСТЬ!!! Пора вводить самый главный орден России-"За Преданность"-кому-придумают пернатый-певунок,афганец с ведерком,зажиревший правнук классика и прочие патриоты у кормушки.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!