Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Игорь Васильев пообещал наказать тех, кто виновен в гибели женщины от схода снега

Об этом врио губернатора заявил вчера, 5 марта, на экстренном собрании городского штаба.

Автор:
6 марта 2017, в 07:05
Просмотров: 1717
Вчера, 5 марта, врио губернатора Кировской области Игорь Васильев пообещал наказать тех, кто виновен в гибели женщины от схода снега. Напомним, инцидент произошёл на улице Преображенской в районе пересечения с улицей Ленина. На женщину 1950 года рождения, которая шла с пятилетним внуком по тротуару, упала ледяная глыба. От полученных травм кировчанка скончалась на месте. Мальчик не пострадал.

После инцидента было собрано экстренное совещание. На нём присутствовал и Игорь Васильев.

- Поручаю детально разобраться в ситуации: что привело к трагедии, кто ответствен за случившееся. Завтра доложить мне о результатах расследования. Виновные в случившемся должны быть наказаны. Нельзя допустить повторения трагедии, - рассказал глава региона.

Также врио губернатора дал указание помочь семье погибшей. Кроме того, мэрии дан был указ лично осмотреть все опасные объекты и отчитаться о результатах.

Не остались без внимания и городские УК, которые теперь ждут тотальные проверки.

- О мерах, принятых по факту трагедии на улице Преображенской в Кирове, а также об исполнении данных поручений, докладывать лично мне, - сказал Игорь Васильев.

Фото: Свойкировский.рф

Все соцсети
Комментарии
15
 
Комментарии (15)
 
КОММЕНТАРИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 08:04
Трах, тарарах-и это правильно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 08:26
После драки начинают кулаками махать ...А где чистый асфальт тротуаров к 8 марта ? Трепачи....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 08:42
Давно никого ненаказывали в обслуж организациях и УК все расслабились и к домам никто неподходит а деньги исправно собирают на содержание огромных контор а толку от них никакого одна бюракратия!Васильев пока непоменяет действующих директоров УК так и будет бардак везде!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 09:23
Согласен, все управляйки под городом, нужно разбираться начать с городской администрацией
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 09:31
И ни один бездельник не создал новую управляющую компанию, которая будет управлять дешево и качественно. Кто-то вот другой, конечно, должен все это делать, но не я.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 10:49
Алексей Шестаков, не ты, конечно. Тебе бы только на форуме троллить. Видать, времени навалом, раз не жалко.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 11:10
Что ни онаним, так всенепременно силен, умен и красив.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 12:02
Алексей Шестаков, а по теме сказать нечего? Не хочешь создать свою УК? Бездельничать легче?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 12:29
Так ты же первый слился. Так что иди, паспорт ищи, если он у тебя есть. Предъявишь - поговорим по теме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 12:43
Алексей Шестаков, о чем с тобой разговаривать? Ты же тролль.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 14:22
А ты онаним.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 09:31
Всех отвественных в соседи к никите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2017, в 10:10
Надо сначала Васильева наказать, лишить зарплаты, а потом уже он сам все сделает правильно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2017, в 00:11
да кто он такой кого он может наказать может секретаршу разок есть регламенты РД СТП госты инструкции и по ним выходит что ничего он не может без него разберутся как следует и накажут кого попало а ему понтоваться до выборов а там если чего не накосячит глядишь и губером поставят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2017, в 08:32
Гость, продай колесо обозрения и парк имени отдыха?
 
   
 
Свойкировский.рф