Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев поддержал перенос СИЗО из Кирова
 

Игорь Васильев поддержал перенос СИЗО из Кирова

Автор:
11 декабря 2020, в 15:11
Просмотров: 2045

Депутаты Заксобрания предложили перенести СИЗО за черту Кирова. Губернатор Кировской области Игорь Васильев одобрил это предложение.

Депутаты Роман Титов и Фёдор Киселёв обратились к губернатору с предложением войти в пилотный проект Министерства юстиции РФ, по которому планируется убрать из городов все колонии и СИЗО. Однако в таком случае властям необходимо будет найти земельный участок для переноса туда учреждения с улицы Мопра.
В ответном письме Игорь Васильев поддержал инициативу депутатов. Документ опубликовал в своём Telegram-канале Роман Титов.
– В случае внесения изменений в Концепцию федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы в 2017-2025 годах» правительство Кировской области в рамках своих полномочий обеспечит необходимое содействие ФСИН в реализации указанного пилотного проекта, – отметил Игорь Васильев.
Игорь Васильев поддержал перенос СИЗО из Кирова
Фото: прокуратура Кировской области, УФСИН по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 15:27
Заводы по переработке ТБО не построили денег нет Мечтаете СИЗО построить За 2 зайцами погонишься.......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 15:33
Верно, сразу 2-х зайцев и надо строить - СИЗО и мусоросортировочный завод, например в Марадыково или в Лубягино. И сидельцем будет чем заняться, и недалеко от Кирова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 13:34
на театралке это сизо надо организовать. там всё содержимое для этого подходит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 08:42
а ещё грузовики в объезд, развязки, "умные" светофоры, стрелки направо, подземные пешеходники М? или надо срочно продать и застроить земли с видом на реку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 10:26
сизо не мешает, при этом сначало постройте новое здание, жаль, что на это деньги найдут, а на рестоврацию трамплина нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 13:39
Они уже бюджет попилили. Понимают что СИЗО построить - не картонный домик для ипотечников. Там совсем другие стандарты, и соответственно деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 15:49
клоуны ковид для начала победите ..а то перевозбудились с сизо - прям песня льется, а как правду сказать о заразных и умерших так тишина гробовая ни одна крыса ни чего не говорит ..или под себя решили освободить, думаю народ поддержит инициативу переехать всем клоповником : губернатор+ правительство + цур в сизо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 16:45
все правильно, от греха подальше, ведь Губернатор сам планирует на Динамовский заехать. Такое соседство будет смущать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 19:00
Ты не прав. У него шикарный вид на Вятку и заречную чать города будет из камеры. Не нужно ему спешить!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 23:07
Разрушить остроги, невольников освободить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 23:16
а завтра освобожденные сделают тебе анальное насилие и отнимут кошелек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 11:33
олеша,задам вопрос иначе (тот забанили)-почему ты комментируешь,всегда,с позиции лгбт,ведь есть и норм. человеческий секс?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 12:08
Прочитал ли ты сообщение, на которое я ответил? Понял ли его смысл? Или просто увидел знакомые слова в моем ответе?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 13:02
Сюда, если что. И да, не хочешь анального насилия, могу предложить нормальное человеческое)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2020, в 07:52
Тебя первого
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 23:15
понимаю, понимаю... от сизо, конечно, лучше бы держаться подальше. но способ выбран забавный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 00:02
посадить в острог судбю и прокурора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 10:31
похоже кому-то из застройщиков очень приглянулось место... ждем "свечку" с жильем премиум класса....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 08:22
Какое жилье? Там все тубиками с открытой формой пропитано, вы что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 12:05
Адвокаты замучаются к подследственным ездить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 18:26
Земли в окрестностях Кирова все крепостновские. Значит и земля под острогом будет его. Ждем нового колеса оборзения (это не опечатка).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2020, в 01:13
к него только трусы одни остались есличо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 19:42
СИЗО оставить! - правительство перевеЗти в омутнинский ( верхнекамский) район! всех!