Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Хулиганы сидят в администрации»: напротив кировской мэрии закрасили двойную сплошную
 

«Хулиганы сидят в администрации»: напротив кировской мэрии закрасили двойную сплошную

Автор:
17 сентября 2019, в 13:54
Просмотров: 2117

На улице Карла Маркса возле здания администрации города закрасили двойную сплошную полосу на проезжей части. Горожане дружно обвинили в этом чиновников, однако в мэрии сообщили, что это сделали хулиганы и их уже нашли.

Фотография закрашенной разметки появилась 17 сентября в паблике «Злой кировчанин». Некто «поправил» двойную сплошную, и теперь разметка позволяет поворачивать во двор администрации через две полосы с улицы Карла Маркса.
Пользователи паблика тут же высказали предположение, что сделали это сами чиновники.
- Вот же слуги народа...Как обычным людям домой проехать, дак нет, ищите ближайший перекресток или еще что...Чтоб типа снизить аварийность....А себе дак значит закрасили, давайте без двойных стандартов, - написал Антон Пестов.
- Неудобно стало заезжать/выезжать? Бедненькая администрация! – прокомментировал Алексей Метелев. – Ждем, когда здравый смысл восторжествует и въезды/выезды со дворов разрешат там, где никогда не было аварий и менее трёх полос в одну сторону. Бесспорно, местами нужны сплошные, но не везде же.
«Хулиганы сидят в администрации»: напротив кировской мэрии закрасили двойную сплошную
Руководитель «Управления дорожной и парковой инфраструктуры» Евгений Лунёв в комментариях к посту сообщил, что двойная сплошная будет восстановлена.
- Сейчас восстановят справедливость. Хулиганы вчера в 20:30 закрасили. На камеру попались, полиция разберётся, - написал он.
Однако некоторые пользователи ВК с сарказмом заметили, что простые жители не стали бы закрашивать въезд на закрытую стоянку мэрии, стало быть хулиганы сидят в самой администрации, а их не накажешь.
Напомним, с июля в Кирове стали активно наносить новую разметку. На многих улицах появилась двойная сплошная полоса, которая не позволяет совершать левые повороты во дворы. В мэрии такую политику объяснили соображениями безопасности – предполагается, что такая разметка снизит количество ДТП. Это уже вызвало негодование многих горожан, которым теперь приходится ехать лишнее расстояние и разворачиваться на ближайших перекрестках. Были случаи, когда неугодную разметку самовольно закрашивали.
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 14:57
Где-то на дорогах в Кирове, вообще не могут годами ни разметки, ни знаков "Движение по полосам" нарисовать (ул. Производственная - у отбойника посредине дороги должна быть разметка - только в Кирове её почему-то нет. В других городах она нанесена в метре от отбойника!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 15:14
Сколько уродов всплывает всё таки.... Сплошную нанесли, тогда верните двухстороннее движение....Весь город круги наворачивает чтобы добраться к дому или месту работы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 15:25
Семь кругов ада.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 20:39
На Карла Маркса нарисовали двойную сплошную у Трансагенства-вообще то это перекресток Карла Маркса и Пятницкая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 23:02
Вы не путайте удобство работников администрации и неудобство доверенного по ошибке населения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2019, в 00:11
Скоро снег выпадет, насрать на эти линии будет, а после зимы мало что от линий останется, сдерем шипами к черту их, просто радость. Токо бабки на краску и пластик дорогущий переводят засранцы. Да и еще не из нашего региона разметку наносит служба, вот прикол, своих нет, позор да и только, еще бы из Владивостока пригнали технику линии покрасить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2019, в 07:03
Там не хулиганы сидят, а ОПГ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2019, в 14:45
Вам козлам не угодишь нет разметки плохо есть ещё хуже меньше будет дтп по крайней мере на московской у мотора раньше постоянно бились не удобно ездить ходите пешком
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!