Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Голосование по изменению Конституции пройдёт среди недели. В этот день будет выходной
 

Голосование по изменению Конституции пройдёт среди недели. В этот день будет выходной

Автор:
27 февраля 2020, в 17:33
Просмотров: 2060

Всероссийское голосование по поправкам к Конституции может состояться в среду, 22 апреля 2020 года. Этот день объявят выходным.

Президент России Владимир Путин согласился с таким предложением, которое поступило от рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию. Как передаёт ТАСС со ссылкой на сопредседателя рабочей группы Павла Крашенникова, 22 апреля станет «оплачиваемым выходным днём».

Напомним, 15 января в послании Федеральному собранию президент РФ сообщил о грядущих изменениях в Конституции. 10 марта пакет поправок будет рассмотрен во втором чтении.

Фото: wikipedia.org


 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 18:37
Иду. Голосую против. Там будет замануха в виде ограничения президентских сроков. Зато остальное-куча антинародных поправок. Подготовка народа к возвращению крепостного права
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 08:47
Обязательно схожу и проголосую против поправок. Основная поправка, которую хотят протащить - это создание госсовета, куда потом переползут и путин, и медведев, и остальные их друзья. Пост президента станет номинальным, тогда выбирай, народ, для вида кого хочешь. Все остальные поправки - это совершенные мелочи для вида и прикрытия. Если бы путин захотел, то давно бы издали законы без всяких мелочных поправок в конституцию. Голосуя против - это, как минимум, способ показать своё недоверие к курсу власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 20:19
Если голосование скопом-я не играю! Особенно убила неподсудности бывших президентов! Насвинячил-о вечай!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 20:24
Придем - и проголосуем ПРОТИВ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 20:30
Путин решил войти в историю России как президент, доработавший Конституцию. Вряд ли этого не произойдёт.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 20:32
я думаю, надо неожиданно объявить. то есть вот часов в десять, бац - а сегодня голосование и выходной. ну, чтобы не прогуляли случайно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 20:36
Проголосую за полную отставку президента и правительства,созданного им.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 20:49
Вернут обратно пенсионный возраст? Нет? Тогда идут они в лес по ягоды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 01:22
+100500
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 08:54
Пока ходить приходится тебе. Им то как раз отлично живется. Поэтому приди обязательно и не поддержи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 11:13
Я всегда хожу. И всегда голосую против едра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 20:55
Почитать бы сначала за что голосовать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 21:13
На это и рассчитано, что неизвестно за какие поправки голосуем, зато потом скажут, народ решил и проголосовал. Все решалы высоко сидят, а мы тут внизу так ,для виду
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 08:48
Тогда против - не ошибешься!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 21:04
В замешательстве: не ходить или пойти и проголосовать против?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 21:39
Лучше "против". Вспомните, какие какашки вымирает едро в сторону народа, и тогда сами поймёте как голосовать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 08:49
Обязательно сходить и проголосовать против.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 09:52
Не ходить нельзя! Все сомнения в пользу изменений будут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 21:26
Нельзя не ходить - незаполненный вами бюллетень заполнят и бросят в урну вместо вас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 22:57
Явно сделают "за" более 80% с помощью своих технологий IT!!!!!! Всё делают по плану уничтожения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 08:50
Если бы действительно народу пришло 80%, то тут бы никакие технологии не помогли. Но у нас же не ходят на выборы, а потом стонут, что за них всё решили!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 09:28
Плюсую
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 11:14
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 08:12
Что за демагогия в комментариях?! Голосовать-не голосовать? "Всё равно поправки примут". Можете и не ходить, без вас решали до этого, и сейчас обойдутся. "Электорат", блин. Да кому нужны ваши мнения?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 08:51
Ещё как нужны, поверь! И вот как раз с каждым разом "нехождения" на выборы мнение народа всё менее и менее важно для власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 08:52
Поэтому идти обязательно и против, конечно же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 09:32
А ты что так усираешься тогда? Или тебе заплачено за уговоры не ходить? Если никто не придёт, то им и бюллетеней меньше обрабатывать, а пустые и подделать можно. А вот если поголовно придут, то у них админресурса не хватит, чтоб в сжатые сроки все подделать. На это и расчёт единой россии, уболтать не ходить. В общем, всем нужно идти и не дать власти заполнить за вас бюллетень. Не слушайте троллей. И не портите бюллетени, испорченный бюллетень приравняют к голосу ЗА. Лучше поставьте ПРОТИВ тогда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 11:15
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 08:52
Ша! Успокойтеь! Я за вас уже все просчитала.За конституцию 146% проголосовало!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 09:54
А можно мне два раза прийти и выразить поддержку президенту?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 10:15
Можешь хоть 10 раз прийти, но поддержать вот только 1 раз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 11:17
Опаньки, сейчас я обоих кировских "за" президента знаю. Раньше только одного тепленького знал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 11:02
кто-то ещё думает всерьёз что надо голосовать "ЗА" предлагаемые этой командой от власти "поправки" в Конституцию или что можно вообще не ходить. для справки: нижнего порога явки на голосование нет, своих сторонников действующие чиновники приведут обязательно. НО!!! их МЕНЬШИНСТВО! надо только ВСЕМ ПРИЙТИ и ответить достойно-богато они живут ("ЗА") или в денег только на поесть "ПРОТИВ"