650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Евгений Лунёв покинул пост начальника «Управления дорожной и парковой инфраструктуры»
 

Евгений Лунёв покинул пост начальника «Управления дорожной и парковой инфраструктуры»

Автор:
24 декабря 2019, в 11:52
Просмотров: 3382

Евгений Лунёв покинул должность руководителя «Управления дорожной и парковой инфраструктуры», проработав на ней меньше года. В понедельник, 23 декабря, у главного кировского дорожника был последний рабочий день, сообщили в администрации города. Он написал заявление об уходе по собственному желанию.

В последнее время Лунёв был на больничном, и его обязанности исполнял замначальника УДПИ Алексей Ишутинов. Распоряжение о том, кто будет исполняющим обязанности руководителя на период поисков, ещё не подписано.

Напомним, Евгений Лунёв был назначен директором «Управления дорожной и парковой инфраструктуры» 25 марта 2019 года. До этого он 14 лет проработал в Федеральном дорожном агентстве Минтранса РФ, в госкомпании «Росавтодор» и её дочерних организациях. На посту руководителя УДПИ Лунёв сменил Альберта Гутнова, который был уволен месяцем ранее после года работы. За последние три года Евгений Лунёв стал третьим по счёту главным дорожником города, освободившим этот пост.

Слухи об отставке Евгения Лунёва возникают не в первый раз. В ноябре о его грядущем уходе с поста главного дорожника города рассказали источники портала. Тогда, по данным источников, причинами увольнения назывались разногласия с руководством города в связи с отказом от кардинального изменения транспортной модели Кирова и отсутствие результатов работы. Однако позднее Лунёв свой уход опроверг.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 12:52
Неужели среди Вятских мужиков нет нормальных хозяйственников, чтобы возглавить данное направление один раз и надолго? Вся эта кадровая чехарда, в первую очередь говорит о не способности вышестоящего руководства подобрать надёжного и грамотного сотрудника.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 16:43
есть такой-ЛЕХА ШЕСТАКОВ-умный ,грамотный,креативный!!! Я его еШО в то время предлагал-пусть снимет яврейский кипон и...-ОН наведет порядок на дорогах!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 21:52
один в поле не воин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2019, в 05:46
Да от таких, как ты, и от дивизии никакого толку не будет. Так что не напрягайся.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 декабря 2019, в 06:45
Ну вы-то, скромные анонимные герои, конечно, не такие!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2019, в 15:07
Зарегистрировался каратист и героем стал? Думаю это не показатель наполнителя твоей черепной коробки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2019, в 09:20
Что слился-то сразу? Ты ведь тут всех умнее, всех лучше работать умеешь. Вот и научишь и будешь не один. Или тут пи-ть - не мешки ворочать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 17:32
да это специально делают, что бы опять приютить какого нибудь татарина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 22:03
умный туда не сунется, ибо умный в бизнесе больше заработает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 12:59
Наворовал и смылся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 13:14
Нагадил и в кусты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 13:26
А чё вятские мужики в правительстве области лучше. Они поддерживают бардак и остаются в тени.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 13:45
Что он сделал, а ничего, только зарплату получал, и еще наверно отступные крупные получит, раньше ЯМы на дорогах заделывали, нынче ни весной , ни летом, ни осенью ничего не делали, как ездили весну, лето, осень по ямам так и ездим, где? ул. Производственная, ул. Московская от ул. Ульяновской до ул. Московской, ул. Техническая. дальше продожать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 14:42
Совестливый просто, себе взял - сейчас пусть другие возьмут. Сколько там на ремонт дорог в следующем году выделят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 15:39
Едро своего сосватает. Такая кормушка без нахлебников не останется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 15:53
эффективный менеджер,пойдёт дальше по карьерной лестнице....а дороги Кирова снова сошли вместе со снегом....яма на яме и ямой погоняет. На печах дымящих топливом для танков мы уже поездили ( аналогия с Иванушкой на печи).А по щучьему велению,по моему хотению,пусть в этом году вороватые чиновники все поувольняются.Путь будет так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 19:27
Самое главное - вовремя смыться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 19:58
Контроль слишком велик в начале работы , деньги проходят сквозь пальцы. На объемах сработать тоже не получилось...Бесперспективно - много работы , а деньги когда то потом можно будет [ой]. На кой ему такая работа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 20:10
Очередной шульгинские начальник растолкал деньги по карманам и смылся. Скоро шульгин представит очередного ОЧЕНЬ ГРАМОТНОГО И ОПЫТНОГО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 21:06
Бесславные ублюдки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2019, в 15:45
В асфальт надо закатывать таких горе руководителей. Тогда глядишь бы и зачисалися