650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове решили отказаться от реформы маршрутной сети и продлить работу автобусов
 

В Кирове решили отказаться от реформы маршрутной сети и продлить работу автобусов

Автор:
5 сентября 2019, в 09:18
Просмотров: 1865

Администрация города решила отказаться от кардинальной реформы маршрутной сети в Кирове. Она останется прежней, но некоторые маршруты продлят в слободы и микрорайоны, куда автобусы раньше не ходили, сообщил 5 сентября на пресс-конференции глава администрации Илья Шульгин.

В частности, планируется пустить автобусы в Урванцево по новым дорогам, в Леваши, Кокуй и Чистые Пруды. Кроме того, собираются ввести один-два новых маршрута и продлить работу общественного транспорта до 23 часов.
Также сити-менеджер отметил, что ближайший конкурс по розыгрышу маршрутной сети планируют проводить на три-пять лет, и наработки московской фирмы будут использовать в дальнейшем для модернизации сети.
Подробности читайте в ближайшее время на портале Свойкировский.рф.

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 09:33
Простая многоходовка, так и задумано было, как и в случае с пенсионным возрастом. Сначала мы вас удавим, а потом главный придёт и немного ослабит хватку. И вуаля, электорат снова готов лизать ноги. Тьфу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 12:11
губернатор хотел пропиарится а подставил сам себя. испугался критики показал слабость власти и сам не довел дело до конца и другим не дал. люди бы пообсуждали исправили бы эту сеть и может и чего хорошее получилось бы. меня вот достало по 30 минут ждать автобус а зимой из тьму таракани ехать в холодном автобусе. пока доедешь здохнуть можно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 12:29
А ты пока едешь, грамоту учи, глядишь и не Сдохнешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 12:37
мне позно учить грамоту мне работать надо
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 12:50
а-ха-ха, слабаки, пошли на поводу у маргиналов. менять надо было все и никого не спрашивать.
upd. как обычно, а то сейчас придется везде уступать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 21:05
Сказал человек, 10 или даже 20 лет не ездящий на общественном транспорте.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 22:23
Чего это, в прошлом годе ездил за машиной в сервис на автобусе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 13:15
а-ха-ха, слабаки, пошли на поводу у маргиналов. менять надо было все и никого не спрашивать.
upd. как обычно, а то сейчас придется везде уступать. Это юмор или Вы все-таки [ой]к?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 22:24
Ой, конечно, какой уж тут юмор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 13:53
Очередной обсер шульгина за бюджетные деньги. Некомпетентеый клоун
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 21:07
А часть денег, наверное, "напилил" в карман. Что и требовалось доказать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2019, в 19:47
15млн и на выходе листок формата А1 !!! , разрисованный фломастерами. Я тоже хочу такой заказ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 14:28
Это перед выборами. А деньги которые распилили на проекте? Видимо сверху сказали, пилите, но чуть медленнее.Сейчас новый проект придумают. Шахматную столицу и космопорт, а робот Федя будет курировать сей проект. Бездарные, тупые, воры чинуши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 21:09
Не столь важные выборы и во всех районах. Суть в чём-то другом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 18:36
Ещё и комментарии затирают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 18:37
Правда глаз чей то на [ой]колет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 21:11
А что, теперь маршрутную сеть будут менять каждые три-пять лет?!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 22:24
Да, чтобы агенты ЦРУ путались и палились.