Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Главным дорожником Кирова стал уроженец Курска
 

Главным дорожником Кирова стал уроженец Курска

Автор:
25 марта 2019, в 12:05
Просмотров: 2722

Новым директором «Управления дорожной и парковой инфраструктуры» стал Евгений Лунев. Его кандидатуру представил глава администрации Кирова Илья Шульгин. К работе Лунев приступил с 25 марта.

Родился Евгений Лунев в 1981 году в Курской области. В 2004 году окончил Курский государственный технический университет по специальности «автомобили и автомобильное хозяйство», в 2009 году - Международный институт экономики и права по специальности «юриспруденция».
С 2005 года работал в Федеральном дорожном агентстве Министерства транспорта РФ, с 2011 года - в государственной компании «Российские автомобильные дороги», с 2014 года - в дочерних организациях холдинга «Автодор». Как сообщили в администрации города, Евгений Николаевич занимался вопросами эксплуатации и строительства дорог, безопасности дорожного движения.
  • Предыдущий руководитель, Альберт Гутнов, ушёл в отставку по собственному желанию 15 февраля. Исполнял обязанности главы управления его зам Алексей Ишутинов.
  • Глава администрации Илья Шульгин причиной увольнения назвал множество ошибок при работе дорожников в этом сезоне: это касается и качества уборки улиц, и распределения средств.
  • Муниципальное учреждение «Управление дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова» создали в январе 2019 года, объединив «Дирекцию дорожного хозяйства» и «Дирекцию зелёного хозяйства», возглавил МКУ Альберт Гутнов. До этого Гутнов был начальником «Дирекции дорожного хозяйства города Кирова» - с 29 января 2018 года.

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 12:17
Шило на мыло) Кто в Курске был-меня поймет) Там тоже дороги как в 1945м...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 13:03
В Курской губернии дороги нам только во сне могут присниться. Прокатись по ЦЧР и увидишь. Там дорогами ещё Руцкой занимался. Выеди хотя бы из нашего "сельпо" разок, а потом трынди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 13:16
Перестань чувствовать себя выше всех.
Я проехал на авто всю страну такой Владивостока до Абхазии...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 13:17
Ты в сам Курск заедь посмотри... объездные не в счёт...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 12:37
А ничо что мужик в курске то не работал??? причом тут курские дороги? лишь бы брякнуть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 12:51
А чем он тогда занимался "с 2014 года - в дочерних организациях холдинга «Автодор»"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 13:21
Похоже,очередной Илюшин ставленнник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 13:44
Гастролёры!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 14:05
Где бы ни работать - лишь бы не работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 14:10
Сейчас заживем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 14:39
Диванные знатоки, только сидеть да п...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 15:43
Опаньки, не диванный нашелся! Кроватный что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 15:54
табуреткин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 07:19
унитазный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 14:51
ну как ведь хочешь, твой выбор :D
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 16:28
За дураков народ держат, 3-й миллиард приезжает распиливать 3-й варяг. Совпадение? Не думаю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 06:33
это точно.
своих то у нас нет, с которых потом можно было бы спросить.
а этот со временем и миллиардами тоже смоется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 06:28
Там у них наверняка разыгрывают лотерею.вытащил счастливый билет--значит следующий год ты разворовываешь Кировскую область.
На следующий год следующий
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 07:17
что то я не вижу за какие заслуги его назначили, очередной ну очень образованный (дватцать пять высших образований))) чиновник, хотелось бы услышать чем занимается его родня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 07:38
Подождите! А почему не татарин???? Мы уж как-нибудь то привыкли к ним.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 13:12
надо не службу заказчика развивать а возвращать в районы подрядчика,восстанавливать ПМК: дорожные,мелиоративные,строительные тут и занятость населения и гарантия ухода за дорогами,строениями,землей т.е. достойная жизнь народа а не прозябание в поселениях,как в ссылке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 21:50
Шульгина в отставку . Вятка умирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2019, в 02:31
Чего же не написали его должность в филиале Автодора??? Его должность легко гуглится с форума который проходил в Казани, там и фото его есть. Должность у него была - «Начальник отдела придорожного сервиса»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 13:54
Рыба гниет с головы . Куда смотрят депутаты. Где коренные уроженцы которые веками живут в Вятке!