Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Елена Ковалёва заработала в 1,5 раза меньше, чем её зам
 

Елена Ковалёва заработала в 1,5 раза меньше, чем её зам

Автор:
12 апреля 2021, в 17:31
Просмотров: 1482

Депутаты кировской думы отчитались о доходах за 2020 год. Елена Ковалёва задекларировала доход в 2,7 млн рублей, а её зам Рябов в 1,5 раза больше.

В 2019 году её доход составлял 5,8 млн рублей. Супруг главы города в прошлом году заработал 675 тысяч рублей. В совместной собственности у супругов квартира площадью в 71,9 кв. метров. Также муж Елены Ковалёвой владеет автомобилем Ford Fiesta, 2016 года выпуска.

Доход заместителя главы города Александр Вострикова в 2020 году составил 2,8 млн рублей. Заработок депутата с 2019 года увеличился практически в два раза. Жена Вострикова в прошлом году получила 1,6 млн рублей. Совместно с супругой депутат владеет двухкомнатной квартирой и легковым автомобилем Мазда сх-5.

Ещё один замглавы города Алексей Рябов за 2020 год указал в декларации сумму 4,1 млн рублей, с учётом проданного имущества. В 2019 году доход депутат составил 4,5 млн рублей. Алексей Рябов является собственником трёх квартир (42,3; 33; 28,1 кв. м). Ещё ему принадлежит земельный участок на 1500 кв. метров. Жена депутата владеет жилым домом площадью в 130,2 кв. метров, земельным участком на 730 кв. метров, а также автомобилем Тойота Приус 2008 года выпуска. В общем пользовании супругов находится земельный участок в 500 кв. метров.

Напомним, что среди депутатов городской думы получают только глава города и два её заместителя.

В материале использована фотография с личной страницы Елены Ковалёвой В Контакте.

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 18:50
Не заработала а получила журналисты должны понимать заработать она не может это не шахтер или водитель слесарь или токарь. Она сидит на нашей шее и получает за счет налогов которые содрали с нас А как она сработала в наверное видите сами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 18:51
А откатов сколько?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 19:41
Их в декларации как-то не принято указывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 20:07
Черный нал в валюте под полом на даче зарыт?! (с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 20:54
А что она сделала за такие деньжищи? Её не видно, не слышно. А город как был грязным, таким и остался. У нашего дома стоянку разрыли в поисках прорыва, так и не нашли, нашу щебёнку, купленную на свои деньги с мизерных зарплат и пенсии, зарыли в землю, а сверху засыпали глиной. Сейчас весной мы эту глину растаскиваем колёсами по всем улицам. Когда соберём снова деньги на благоустройство стоянки, нет у людей лишних денег, еле концы сводят. Правительство в долги всех загнал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 21:29
За такие деньги должна сама с лопатой мусор грести на каждом сантиметре города или контролировать как следует службы все!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 21:37
клоуны ..........коверные ..........тьфу мерзость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 22:35
Она выбрана была или назначена?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 23:10
Она где-то еще работает? Город не должен платить за безделье
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 23:18
Давно пора уволить с вечным позором Ковалеву за несоответствие должности и закрыть её продажную шкуру по уголовным статьям за "отмывание " народных средств и за халатность и т. д. Хотя наврядли это шоу произойдёт, так как Валерик Крепостнов не просто так её [ой] в мэрию, она же его любовница наверняка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 00:12
это только аванс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 08:24
Валерику Крепостному -главное что бы люди были свои, он доплатит А денег ему и так хватает вместе с женой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 08:36
Посчитайте в сравнении с обычным человеком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 11:10
Не доволен народ такой вот политикой в стране! Обокрали народ Буржуи и воры Продали Россию и народ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 10:43
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 12:54
а почему не в 150 ? за хлеб и воду мадмуазель работает,только на стрижку и ноготки и хватает.