Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Доход Елены Ковалёвой за год вырос в два раза
 

Доход Елены Ковалёвой за год вырос в два раза

Автор:
17 апреля 2020, в 07:30
Просмотров: 3394

Среди депутатов Кировской гордумы зарплату получают только глава города Елена Ковалёва и два её заместителя — Александр Востриков и Алексей Рябов. Елена Васильевна задекларировала доход в 5,8 млн рублей, это в 2,2 раза больше, чем в 2018 году: тогда было 2,6 млн рублей.

Муж Елены Ковалёвой заработал 646 тысяч рублей. В совместной собственности супругов находится квартира, у мужа главы города есть ещё автомобиль Ford Fiesta 2016 года выпуска.
Доход Алексея Рябова составил в прошлом году 4,5 млн рублей, в том числе от продажи имущества. В 2018 году депутат заработал 1,8 млн рублей. Алексею Николаевичу принадлежит две квартиры и земельный участок, а его жене – жилой дом, земельный участок и автомобиль Toyota Prius 2008 года выпуска.
Александр Востриков заработал 1,7 млн рублей (такой же доход был в 2018 году), а его супруга – 1,6 млн рублей. Депутату вместе с супругой принадлежит квартира и автомобиль Volkswagen Tiguan.
Фото: Кировская гордума

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 07:42
А польза?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 08:43
Не стыдно тебе холоп боярам вопросы задавать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 09:52
Кто нибудь объяснит -зачем эта дама нужна при дублирующей должности главы администрации ?????77
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 19:48
Этому нет рационального объяснения. Эту кормушку для ничего не делания устроили наши депутаты во главе с Быковым, который для себя это создал. С тех пор и тянется должность спиногрыза для народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 08:42
Круто........толку от нее 0...только красные ленточки перерезать....и зарплата в 6лямов.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 09:10
акстись юродевой аки ты бояроню ругаш, негоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 09:11
Самый бедный и одновременно богатый Денис Ерохин. Красаучег, лучше всех систему нагнул!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 09:52
Ни[ой]вая ЗП у неё 500 т.р. за ничего неделание!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 10:26
работать стала в 2 раза больше? нет.
скажите, люди, кто знает, чем занимается Ковалёва? кого ни спросишь - в ответ тишина. Она чья-то фаворитка и неприкасаемая? Почему город не знает, что у него за мэр, что он делает, откуда он взялся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 10:39
взялся-ладно. волнует-когда исчезнет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 12:05
секретна служба трепаться не велит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 10:56
зато с такими доходами воровать не будет гос.денежки! Она не он,который танкист.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 11:03
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 12:08
а воровать и не надо, современные откатики давно через особо приближенных передаются и на себя ничего не оформляется) учись, студент
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 13:48
А ты в теме. Свидетелем в суде будешь, если что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 11:36
Непотопляемая женщина...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 12:03
Что поражает, так доходы чиновников растут, а город не улучшается в плане благоустройства, такими же темпами, как растет зарплата чиновников. Сч
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 12:10
Дорогая Ковалева, пройдитесь пожалуйста пешочком по ул. Производственной от ул Сонечной до разворотного круга, или по ул. Ульяновской от ул. Щорса до ул. Солнечной и поверните на ул. Энтузиастов в сторону новой школы, где нет вообще тротуаров, Может быть Вам стыдно получать такую зарплату будет, когда в городе нет элементарного ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОЖЕК,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 12:18
Зачем ей это надо? Ей не до пустяков...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 12:18
Нём, не стыдно. Их там учат с невозмутимым видом делать хорошую мину при плохой игре. Заявляют же некоторые, что у нас "эталонная медицина".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 13:33
Я б посмотрел как она там ноги ломает падая в траншею с невозмутимой улыбкой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 13:46
Кто сказал, что она полезет в траншею? Она ведь не дура
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 13:54
зачем лазить им по траншеям? Они за поправки проголосуют и ешо больше зароблют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 13:27
Интересно каким "непосильным" трудом занята эта дама раз такие доходы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 13:49
Таким же как и все они
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 14:02
моя бы давно из дома выгнала если б меньше получал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 14:23
рукой водитель-невидимка,а в ведомости расписывается..?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 17:02
Всех чинуш посадить на минималку и видеокамеру в кабинет чтобы видно было чем занимаются за наши налоги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 19:10
Удалили опять мой коммент, в котором написал, что, сейчас в кратце, зачем такая особа(сама должность), которая абсолютно для города нихрена не делает, но доход много-много тысяч рублей. Настоящее синекурство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 20:32
Мой тоже удалили.Написал что такие на карачках поползут голосовать за поправки,разве не правда?Никого не оскорблял,без матерщины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 11:54
Зато шестаковские с его баранами не трогают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 20:44
Мужики на стройке в десять раз меньше получают, куда катится Россия, голосуют за кого попало, не только сынки скоро внуков в думу пристроят, верно Макаревич сказал 90% населения-идиоты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 21:25
Кавалева пустое место.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 21:51
Видел её при Белых с синяком во всю щёку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 09:28
ну никогда эти назначенцы не будут ничего делать на благо других. только для для себя и тех кто их назначил и от кого они зависят. народ? население?? город ау-у!!! у них другая роль и в сценарии слово народ только для ассортимента. они туда посажены и прикормлены зарплатами только для того чтобы давать творить свои дела другим которые не хотят светиться. главная цель - контроль финансовых потоков, ни копейки мимо указанного русла.