650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Движение по мосту через Молому полностью перекроют до конца сентября
 

Движение по мосту через Молому полностью перекроют до конца сентября

Автор:
5 сентября 2022, в 15:49
Просмотров: 1453

С 19 по 29 сентября полностью перекроют движение для всего транспорта по мосту через реку Молому. Это связано с проведением капремонта, сообщает «Типичный Котельнич».

Ранее мост перекрыли из-за деформации конструкции (смещение пролётного строения) для большегрузов и автобусов. Как сообщили в правительстве Кировской области, врио губернатора Александр Соколов поручил информировать его о ходе обследования моста каждый день. Капитальный ремонт запланирован на 2024-2025 годы.

На ремонт трассы Киров – Советск – Яранск, которая наиболее страдает из-за потока транспорта в связи с перекрытием моста, выделят 1,5 млрд рублей. Работы проведут в 2023-2024 годах.
Фото: «Типичный Котельнич»

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2022, в 13:04
Интересно (об этом журналисты молчат, хотя трезвонили) начался ремонт дороги г. Белая Холуница-г. Омутнинск? Губернатор заявлял август месяц,
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 6 сентября 2022, в 14:00
Добрый день! Написали соответствующий запрос в правительство региона, обязательно напишем материал о ремонте данной дороги. Спасибо, что интересуетесь!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!