Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Мост через реку Пах в Кировской области перекроют для автомобилей
 

Мост через реку Пах в Кировской области перекроют для автомобилей

Автор:
11 августа 2022, в 11:46
Просмотров: 1282

13 августа с 08:00 в Афанасьевском районе движение по мосту через реку Пах на км 1+100 трассы Анфиногеново – Лытка – граница Удмуртской Республики будет перекрыто. Запрет для проезда автомобилей связан с проведением ремонта моста, сообщают в районной администрации.

Автобус маршрута Афанасьево – Пашино – Камский будет доезжать только до моста через реку Пах. А из Афанасьево до Лытки с 15 августа будет курсировать по расписанию.

Кстати, в Орловском районе мост через реку Молому перекрыли для движения грузового транспорта и автобусов.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru