650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дорогу в Малой Субботихе отремонтируют за счёт средств местного бюджета
 

Дорогу в Малой Субботихе отремонтируют за счёт средств местного бюджета

Автор:
1 февраля 2023, в 16:26
Просмотров: 796

В Малой Субботихе отремонтируют дорогу на средства местного бюджета. Как сообщили в региональном правительстве, жители участвовали в конкурсе проектов по поддержке местных инициатив, но отбор пройти не получилось.

По словам губернатора Кировской области Александра Соколова, люди в деревне Малая Субботиха активные и хотят сделать дорогу лучше. Несмотря на то, что конкурсный отбор пройти не удалось по объективным причинам, её отремонтируют уже в этом году.
Также на личном приёме граждан обсуждался вопрос создания доступной среды для маломобильных граждан. В частности, кировчанка Вера Даровских попросила учитывать потребности в пандусах, звуковых сигналах, тактильной плитке, заниженных бордюрах при благоустройстве города.

Напомним, что в Кирове увеличили время работы светофора на перекрёстке улиц Риммы Юровской и Строителей в часы пик. Длительность работы зелёного сигнала увеличили для тех, кто едет по улице Риммы Юровской со стороны улицы Ульяновской утром, а в вечернее время – наоборот.
Фото: rodnaya-vyatka.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!