650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подрядчик раскрыл технологию зимнего ямочного ремонта в Кирове
 

Подрядчик раскрыл технологию зимнего ямочного ремонта в Кирове

Автор:
31 января 2023, в 19:44
Просмотров: 870

В Кирове в ночь с воскресенья, 29 января, на понедельник, 30 января, подрядчики приступили к зимнему ямочному ремонту. Как сообщили в горадминистрации, на текущий момент в приоритетном списке 27 адресов.

Работы уже проведены на Профсоюзной, Лепсе, Октябрьском проспекте, на перекрёстке Луганской и Дзержинского. Прошедшей ночью подрядчики работали на углу Ленина и Красноармейской, далее приступят к улице Милицейской.
В АО «Гордормостстрой» уточнили, что всё делается при благоприятных погодных условиях без сильных осадков и при температуре не ниже -10 градусов. Используется технология литого асфальтобетона.

– Температура смеси составляет 220 градусов, её привозят в специальном термосе-миксере. В отличие от летних вариантов асфальта она содержит больше битума. На застывание необходимо 2-3 часа, – рассказали в подрядной организации.
На очереди у дорожников перекрёстки на улице Производственной с Воровского и Московской, также Московская с Романа Ердякова, Чапаева с Щорса и другие объекты. Работы ведут с 20 часов до 6 утра, за ночь распределяют около 10 тонн смеси, асфальтируют участки после аварийных раскопок. Список улиц дополняется на основании обращений жителей и по результатам осмотра специалистами улично-дорожной сети, учитывая информацию от теруправлений и Госавтоинспекции.
Подрядчик раскрыл технологию зимнего ямочного ремонта в Кирове
Подрядчик раскрыл технологию зимнего ямочного ремонта в Кирове
Сообщения о ямах с конкретными адресами принимаются на официальной странице ГДМС по ссылке: https://vk.com/gdms43 либо по телефонам: 8-912-827-22-34, 47-22-34.
Напомним, что в первую очередь подрядчик занимается дорогами, по которым ездит общественный транспорт.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!