Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Дмитрий Осипов победил в конкурсе на должность сити-менеджера
 

Дмитрий Осипов победил в конкурсе на должность сити-менеджера

Автор:
28 мая 2020, в 12:06
Просмотров: 2050

28 мая состоялся конкурс на должность главы администрации Кирова. В нём участвовали три кандидата, но победу, как и в прошлый раз, одержал Дмитрий Осипов. Напомним, сейчас он работает в мэрии на должности и.о. главы администрации в связи с отпуском Геннадия Плехова, который находился на этом посту с момента ухода Ильи Шульгина.

Во время проведения конкурса кандидаты прошли два этапа: тестирование на знание Конституции и законов, а также собеседование. Как сообщают в Гордуме, в итоге победил Осипов. Теперь ему предстоит процедура согласования на должность с депутатами Гордумы. Заседание по данному вопросу назначено на вторник, 2 июня.

  • Предыдущий конкурс прошёл 27 апреля. В нём участвовали замглавы администрации Дмитрий Осипов и начальник теруправления по Первомайскому району Вячеслав Симаков.
  • 29 апреля состоялось заседание депутатов Гордумы. На нём депутаты не согласовали Осипова на должность сити-менеджера.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru