650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для выяснения точных причин разрушения кровли в «Вересниках» в Кирове сформировали комиссию
 

Для выяснения точных причин разрушения кровли в «Вересниках» в Кирове сформировали комиссию

Автор:
4 апреля 2021, в 16:04
Просмотров: 2037

В спорткомплекс «Вересники», где произошло частичное обрушение кровли, выехали председатель облправительства Александр Чурин, министр спорта Анна Альминова и глава городской администрации Дмитрий Осипов.

Как уточняет пресс-служба регионального правительства, обрушился один сегмент кровли в первом пролёте над складским помещением. Анна Альминова пояснила, что собственник здания,ООО «Газпром Инвестгазификация», сформировал комиссию для выяснения точных причин произошедшего. Она начнёт работать с 5 апреля.

Напомним, губернатор Кировской области Игорь Васильев поручил также провести проверку кровель всех спортивных объектов региона.

Фото, видео: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 16:27
Создана комиссия для назначения стрелочника
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 16:39
Они по-другому не умеют. Крайних очень любят искать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 18:20
Директор увел деньги себе на премии, а не на очистку крыши!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 18:33
виновата уборщица будет, как всегда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 09:13
Есть сезонный осмотр конструкций. Фактически объект не бы осмотрен по внешним конструкциям к соревнованиям. Много хоз.субъектов страдают за свою беспечность по очистке крыш от снега. В данном случае простая беспечность руководителя, эксплуатирующего объект.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 09:49
Осмотрен-не осмотрен...что за тупые неуместные отмазы? Почему обьект, которому два года, рассыпается как карточный домик?!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 17:06
Вяличие магучей эрефии налицо крымнаш.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 17:06
свою крышу проверять будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 17:13
Однозначно виноваты Байден, Трамп и Обама..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 20:48
Это было давно. Сейчас во всем надо винить Моргенштерна
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 17:23
Гаспрём - мечты сбываются!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 11:28
Газ - прём, деньги - в офшор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 19:22
Васильева в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 19:38
Давно пора формировать расстрельные команды
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 20:09
Причин три 1.Не надо жалеть денег на технических специалистов.Сколько там работает настоящих инженеров. А руководитель наверное толстожопая тётка из бывших спортивно-комсомольских функционеров. 2.А что по этому поводу говорит пока ещё главный инженер. 3.А сколько технических специалистов у главного инженера в подчинении. И какая у них зарплата. А дальше надо думать кого и на какие должности ставить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 20:30
Альминовп-то разберётся)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 21:02
она(по-моему)разбирается в витаминах,из-за которых нас лишили гимна и флага на Олимпиадах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 21:04
«Шоколад ни в чем не виноват»(с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 22:06
Процитирую мысль с ЯПа: "Нас откровенно грабят уже ни чем даже не прикрываясь. Уничтожают страну и русское население. Отбирают возможность достойно жить. Встретить живыми пенсию, старость. Родить и воспитать детей. Созидать на благо нашим будущим поколениям. Жулики и воры продают и разворовывают всё что можно и нельзя, а когда и этого становиться мало на очередную яхту - "оптимизируют" медицину и образование, что бы если помер досрочно - не ропщи вся власть от бога. И тд и тп."А что вы хотели? Это капитализм" говорят они. Это не капитализм Ближайший капитализм который легко можно увидеть и потрогать руками в Норвегии, Финляндии, Швеции, Германии. Правда похоже на то что у нас?А у нас же (если называть вещи своими именами) - искуственно созданная, синтетическая родоплеменная феодальная вертикаль с элементами рабовладения, с помощью которой враги всеми силами стараются ввергнуть нас в клановое первобытное общество, необразованный каменный век, в хаос мракобесия и религиозных войн. Америка наш враг? Запад? Мифический ИГИЛ? Да X там! Наши явные, самые злейшие враги народа, уже откровенно сбросившие маски и ничего не боящиеся, сидят в столице нашей родины - Москве. В самом её сердце - Кремле."
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 23:27
Так народишку глубоко[ой] это все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 08:47
ком.22.06-насчет рюских-это к эйдельштейну вольфычу и лавлинскому-прилепину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 09:50
К путлеру это
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 17:12
Браво!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 01:12
Сейчас строят из говна и палок, что будет с этими объектами через лет 10 страшно представить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 07:33
Построено на намывных песках, в пойме. Песок ежегодно уносит река, поэтому и просадка грунта и фундамента. Об этом предупреждали ещё на начале строительства. Надо было вбивать сваи глубже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 10:56
Эксплуатация здания легкоатлетического манежа, расположенного по адресу: РФ, Кировская область, г. Киров, Ленинский район, пер. Средний, д.15 в зимний период времени с целью недопущения деформации и обрушения кровли допускается только при осуществлении постоянной очистки поверхности кровли от снежного покрова.
Эксплуатация здания легкоатлетического манежа в летний период времени допускается без осуществления каких либо дополнительных мероприятий по усилению конструкций покрытия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 11:10
После драки кулаками не машут. Где эта постоянность? График работ пожалуйста на всеобщее обозрение?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 11:54
Ух ты, опративно все собрались и поехали, а что так оперативно не выезжают в те мета, где жители города ходят по грязи из за отсутвия тротуаров как таковых
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 12:29
Дети виноваты. Нечего было быстро бегать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 12:41
Стадион футбольного клуба Зенит строил тоже Газпром и тоже была дырявая крыша, но там сказали что бакланы крышу склевали ))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 15:40
Зачем зениту стадион??? Спартак - Чемпион!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 17:13
Да, да! Сегодня Химки бомжей вздрючат - и пора бомжам по помойка пропитание искать.