Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Губернатор поручил провести проверку кровель всех спортивных объектов Кировской области после обрушения крыши в «Вересниках»
 

Губернатор поручил провести проверку кровель всех спортивных объектов Кировской области после обрушения крыши в «Вересниках»

Автор:
4 апреля 2021, в 14:06
Просмотров: 1441

Губернатор Кировской области Игорь Васильев поручил провести проверку кровель всех спортивных объектов региона после обрушения крыши в спорткомплексе «Вересники». Также детали происшествия обсудят с собственником здания, ООО «Газпром Инвестгазификация».

Размер бреши в крыше манежа составил 5 на 4 метра, сообщается в соцсетях губернатора. Всем ответственным органам дали поручение провести детальную проверку. Также доследственную проверку начал Следственный комитет Кировской области.

Фото: instagram.com/prokuratura_kirov43

 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:13
Губернатор,если совесть есть-застрелись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:18
а перед этим Ковалёву пусть застрелит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:41
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:55
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 15:01
Ишшо на стадии зпвозп грунта предупреждали. Но все ЕГ - очень вумные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 18:23
Да, пора!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:17
Губер УХОДИ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:57
Почему проверку только спор объектов????? А дома, школы, больницы, склады, цеха??? Ждём, когда там обвалиться???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:58
Извините, спортобъектов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 15:24
Когда вас придавит,тогда и приходите /Васильев/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 15:24
Это надо делать постоянно и своевременно, а не когда гром грянет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 15:55
Васёвка опять крайнего найдёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 17:00
Почему проверка только когда всё уже развалилось или сгорело?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 21:42
Едим Россию. Скоро всю съедим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 17:33
Когда люди ХОЛОПОВ смотрят превращаются в таких же ХОЛОПОВ.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 18:04
Зачем? Снег же уже стаял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 08:50
олеша,милый ищу только твои комменты,спасибо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 19:23
Васильева в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 19:39
Не получится.Тот кто его назначил еще в своем кресле
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 01:16
Мы не дадим в обиду нашего губернатора, он много сделал для Кировской области, будут выборы сходишь проголосуешь за Коммунистов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 01:23
Васильев не строил Манеж если что и деньги из бюджета не брал, строилось на деньги Газпрома, и причем здесь Игорь Васильев, он что там прорабом был, строителем, монтажником, кто строил подрядчик, кто контролировал Газпром, с них спрашивайте. Игорь Васильев много делает для области и города. И был честно избран на свой пост.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 08:53
Честно сидя на диване попой проголосован
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 19:52
Построили, деньги освоили в свои карманы. ПАРАЗИТЫ!!!!! Живем в РОССИИ!!!! Почему нельзя стоить по человечески!!!!! Наш губернатор и глава не хрена не проверяют, на все глаза закрывают. Сколько можно воровать и деньги отмывать. Когда вас всех порвет!!!!Одним словом у нас верха полные УРОДЫ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 19:58
Губернатор сам и не должен проверять. Это должна делать его команда. Но команда сплош жулики.... Скоро уже всех закроют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 21:43
Честный человек командует жуликами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 01:19
Строили на деньги
Г
азпрома из бюджета не копейки не взяли если что.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 08:53
А Газпром [ой] не из бюджета сосёт уморы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 07:40
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 19:56
Скоро и новые дома будут падать!!!! От такого строительства!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 01:18
Новые дома сделаны не из железных конструкций, если что. А из Кирпича и бетона, все будет надежно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 08:54
Да уже видим, как замазка из панелек выкрашивается. Не свисти