650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В спорткомплексе «Вересники» во время соревнований обвалилась крыша
 

В спорткомплексе «Вересники» во время соревнований обвалилась крыша

Автор:
4 апреля 2021, в 12:07
Просмотров: 2826

4 апреля во время детских соревнований в спорткомплексе «Вересники» обвалилась крыша. Об этом сообщает портал «Прогород Киров» со ссылкой на очевидцев.

Крыша обвалилась в зоне рубки комментатора. В соревнованиях принимали участие более 350 человек, сообщает издание. После этого вода полилась в манеж, на беговые дорожки. Скорее всего, крыша обвалилась из-за накопившейся влаги, говорят очевидцы.

Прямую трансляцию соревнований в группе ВК «Спортивный комплекс “Вересники”» тут же прервали.

На скриншоте момент обвала крыши, источник: vk.com/kirov_veresniki

 
Все соцсети
Комментарии
42
 
 
Комментарии (42)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:15
Вересники с почином! Скоро к вам придёт большая вода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:21
Вяликий рывок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:28
Обвалившиеся крыши, падающие сосульки, дороги в ямах - символы эпохи правления Путина и Едра
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 13:45
Чудаки, причём здесь Путин. Надо спрашивать тех кто строил этот комплекс. В прошлом году ведь после сдачи даже в эксплуатацию там были проблемы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:11
Да,Путин не при чем.Это не он бардак и полную безноказангость в стране создал.Не он разрешил воровать направо и на лево
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 15:45
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 16:21
Если бы это единственный случай, то да виноваты СТРОИТЕЛИ. а когда по всей стране ТАКОЕ!!! Значит, настоящие спецы не востребованы, а рулят те, кто всегда "ЗА. СЛУШАЮСЬ! ВЫ ПРАВЫ!" , т.е. ценится не точный расчёт, здравый смысл и собственное мнение, а умение соглашаться. Такими легко манипулировать. И кто же тогда виноват в массовом разгильдяйстве, в противоречивых законах? Тот, кто управляет и подбирает себе марионеток!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 16:29
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 19:51
Воровство тоже нельзя сбрасывать со счетов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 16:39
+++!!!. Да, он вообще ни причем. Президент у нас для экранной тусовки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 15:46
это местная власть виновата
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 16:44
Ну а кто ее назначил-то? Кто васильева врио сделал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:32
Народ сразу высмеял эту идею строительства в Вересниках. Однако тупорылое руководство города считает себя умнее населения...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:35
Надо было сделать водоотведение сразу в новый бассейн.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 20:49
Хорошая идея, спасибо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 16:42
Весной без всякого водоотведения наполнится халявной водой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:41
ой да подумаешь, в вересниках это сплошь и рядом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:45
Губеру пора в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:54
Альминова _ ВСЕ - на выход
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 13:04
Развал и Хаос нарастает в городе и области. Пожары, обрушения, помойка в городе, регулярная гибель детей - результаты работы руководителей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:38
Когда руководят официантки и анаболики ничего не будет развиваться! Альминова это недоразумение, человек Ч. Прикроет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:59
Под суд уродов кто принимал этот комплекс!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 13:05
именно! страшно подумать, что могло бы произойти!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 13:33
Миллер же принимал, они же его строили, он же памятник, кто его тронет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 13:36
Весна только начинается, чистить надо крыши. Вот и посылай детей заниматься спортом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 20:50
Сосули надо лазером сбивать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 13:47
Миллер только финансировал этот комплекс. А вот кто строил стих надо жёстко спросить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 13:56
Работы выполнялись структурой Газпрома, они же их выбирали и контролировали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 21:45
Патриотический Газпром? Не может быть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:11
просто снег надо чистить вовремя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 19:54
А нельзя спроектировать так ,что чистка крыши от снега без надобности. Очень сомневаюсь,что крыши в Лужниках чистят гострабайтеры с лопатами. Да и в городе большенство домов с плоскоими крышами и никто их не чистит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 20:52
Сравнили лужу и жестяной сарай)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:12
Кто то пари выиграл.А говорили,утонет он или нет,смоет или нет. Не утонет он.Рухнет до разлива!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:16
Газпром - мечты сбываются! Сразу детишки в рай, что бы в аду в России не жить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 17:23
Без газа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:48
На этом месте был ипподроим и его каждую весну топило. Вода стояла на 4п5 метров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 19:28
Обломки упали на детей , опят замалчивают и скрывают факты школа Васильева. Дети минимум испытали стресс последствия еще в переди. Васильева в отставку что не откроет все рушится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 20:25
Стабильность скрепоносная обрушилась... Частично. Нет времени на раскачку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 21:47
Прашу отнестись с пониманием...
Гость
 
Гость