650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Длина четырёхполосного тоннеля в Нововятске составит 775 метров
 

Длина четырёхполосного тоннеля в Нововятске составит 775 метров

Автор:
27 июня 2021, в 16:31
Просмотров: 1894

В региональном правительстве сообщили, что длина четырёхполосного тоннеля в Нововятске составит 775 метров (длина транспортного перехода под ж/д путями - 89 м). Строительство планируется в створе железнодорожного переезда.

Уточняется, что в 2020 году была разработана предпроектная документация на объект. Сейчас ведётся работа с Росавтодором по выделению средств на строительство тоннеля из федерального бюджета. Кроме того, в текущем году запланирована разработка проектно-сметной документации.
Работы намерены провести в 2022-2024 годах. Общую стоимость объекта оценили в 3,2 млрд рублей.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 16:36
Что-то очень большая туннеля!-7 футбольных полей.это что до самой обьездной южной?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 19:16
Чем длиннее,тем больше сумма,тем больше и мнение заметно можно отщипнуть. Была бы их воля- тоннель был бы от казанского до филармонии))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 09:53
До повертки на чепецк же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 17:42
Сначала постройте а потом рапортуйте едерасты перед выборами рахат лукуми
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 18:31
Северозападный обход построили.Сейчас тоннель построят.Потом на Вятку пароходы пригонят,как обещал едрос Васильев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 20:45
Северо-западный обход давно построен, через Коминтерн.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 20:30
еще дорогу в 2018 г обещали на чепецк построить только одни обещания
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 20:46
Тормоза портальные опять вчерашнюю новость притащили под вечер следующего дня.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 09:54
Зарплата маленькая же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 07:51
Для наших краев - стройка века. Не верится в реализацию такого проекта, особенно с учетом такого хилого губернатора с поголовным воровством замов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 11:00
почему нет? думаю, в федеральную программу проект попал. иначе бы на проект не стали деньги тратить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 08:24
обещаем...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 10:18
Остапа понесло...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 12:13
Отмыв денег, да и то не факт, что федеральное финансирование получат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 13:44
Да забываем поэтов революции. Правильно сказал Маяковский в прошлом веке "Я планов наших люблю громадьё"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 01:48
Разница в том, что это громадье, как ни странно старались и выполняли.
А сейчас поговорил и забыл.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 13:53
Тормоза барабанные!!! Всё салютуют и барабанят ЕдРосы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 14:14
У нас все поют и пляшут да выходные устраивают по 2 недели по воле ведра а, реальных дел-зловещие артобьекты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 17:47
В створе жд-переезда? Это что значит, начнут этот долгострой, а переезд закроют?