Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На строительство тоннеля в Нововятске требуется 3,2 миллиарда рублей
 

На строительство тоннеля в Нововятске требуется 3,2 миллиарда рублей

Автор:
22 декабря 2020, в 15:48
Просмотров: 1551

К 650-летию Кирова планируется построить четырёхполосный тоннель по ул. Советской в Нововятском районе. В 2020 году выполнена предпроектная документация и определена стоимость работ – почти 3,2 млрд рублей.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в Федеральное дорожное агентство подана заявка на софинансирование строительства тоннеля из федерального бюджета в рамках проекта «Мосты и путепроводы». Работы запланированы на 2022 – 2024 годы.
Если проект включат в федеральную программу, то разработка документации начнётся в 2021 году. По словам председателя правительства области Александра Чурина, у региона «очень высокие шансы» построить тоннель.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 16:01
обещаем, что построим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 16:08
стройте быстрее,инфляция не дремлет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 22:04
У нас быстро строить не умеют. Сколько лет путепровод у завода ОЦМ расширяли? То-то же... ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 11:59
сумма равна строительству водовода из Кумён.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 16:12
Откуда такая космическая цифра получилась? Посмотреть бы смету! И проектную документацию. И тут ещё ни слова пока не сказано про удорожание проекта. Если пригласить узбеков и таджиков думаю лопатами роя уложились бы в треть!!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 18:13
однажды одна местная строительная организация ремонтировала мост. мостик, 10 метров. так они пропана сожгли столько, что весь мост через вятку можно было сжечь в труху.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 16:27
Вот поле-то для распилов и откатов. Чиновники озолотятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 17:48
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 18:56
Воровать будут составами. Что мешает построить небольшой мост?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 19:18
Это уже с учётом украденной суммы ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 23:59
до
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 02:40
Тогда этой суммы хватит только на временные знаки ограничения движения(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 12:08
Строительство обхода Нижнекамска и Челнов обойдется в 73 млрд рублей — Татцентр.ру
А у нас вшивый "прокол" -3!!
Там хотя бы современная трасса будет...