650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутата Георгия Лугинина лишили прав на год и восемь месяцев
 

Депутата Георгия Лугинина лишили прав на год и восемь месяцев

Автор:
11 декабря 2019, в 14:53
Просмотров: 2026

Сегодня, 11 декабря, мировой судья судебного участка № 79 рассмотрел дело об административном нарушении в отношении депутата Законодательного собрания Кировской области Георгия Лугинина, которого поймали пьяным за рулём.

На это судебное заседание были приглашены понятые. Один из них не явился. Понятой подтвердил судье, что не является родственником или знакомым Лугинина. Он рассказал, что в один из дней сентября (но не помнит точно, в какой именно) ехал по улице Производственной. Его остановили сотрудники ГИБДД и попросили быть понятым.

- Пригласили к авто. Объяснили права. Рассказали, что в присутствии понятого молодой человек [Лугинин] пройдёт освидетельствование, - рассказал свидетель. - Не помню, сколько показал прибор, но превышение было минимальным, около 0,19.

Также понятой подтвердил, что под протоколами стоят его подписи и он видел, как результаты медосвидетельствования показали Лугинину.

Адвокат просила минимального наказания своему подзащитному, так как ранее Лугинин к уголовной ответственности не привлекался, административный штраф, который на нём числился раньше, уже оплачен, а также в суд была представлена положительная характеристика. То, что Лугинин является депутатом Заксобрания, адвокат назвала исключительным обстоятельством.

Вину Георгий Лугинин в суде не отрицал.

В итоге суд лишил Лугинина прав на один год и восемь месяцев, а также назначил ему административный штраф в размере 30 тысяч рублей за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 14:59
Чем он лучше других,которых на 3 года лишают??? А если депутат, то это не исключение ,а обыденность в наше время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 15:23
а таким как ты вообще лучше не выдавать в/у
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 15:44
Опоздал друг, выдали ещё в 1968.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 16:53
В 69 лет(минимум) еще и в интернете сидеть !!! респект
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 16:59
Это всё мелочи. Я и по России ещё сам за рулем путешествую. И на охламонов наших на "Родину" хожу, и ледяной водой обливаюсь. И прогулки по 5-6 км. ежедневные делаю. Так что не скоро вы ещё от меня отделаетесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 17:04
Отделываться от вас и не собираются!!! По больше мы таких "здоровы" и "активных" людей в "возрасте"!!! уважение вам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 17:46
Спасибо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 17:40
советую тебе в 69 отдохнуть-обливайсИ водой ледяной-спи после обеда,утром кашу на воде. Главное в турцию-там дешевше и дешевле чем у охламонов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 08:59
Так это из-за тебя путен всем пенс. возраст поднял?! Вот вражина!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 15:12
Чепурных судил?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 15:22
максимальный срок 2 года
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 15:29
Пожизненно надо лишать. А если после лишения сядешь даже трезвый - зона без вариантов. Только так можно мразь отучить отпьяного управления тс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 15:22
представляю,что бы поднялось ,если бы его не лишили? или я не прав,Леха? Не тот уровень у гоши-не ГД РФ,а он о сЭбе ВОЗОМНИЛ! С небес на землю-верный продолжатель жирика? В ЕР таких не берут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 15:31
В ер одно дерьмо, возьмут, не переживай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 17:44
Что бы поднялось? Ничего.Далеко ходить не надо.недавний случай с нашим Чепурных
Едросам наплевать на мнение народа.Хотя мы сейчас и не народ даже.Те кто имеет доход менее 20 миллионов это чернь по их мнению
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 16:11
он вроде лдпрэровец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 11:35
Из той же бочки дерьмо,только наклейка другая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 16:30
Судьи, депутаты, менты и т.п. всем можно пьяными ездить, куда скатилась Россия? Попал пьяный- вон из власти пожизненно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 17:05
Логично, если так называемый "человек", чиновник, а тем более депутат, Закон надо применять по Максимальной планке. Этому вроде, как бы люди доверили, представлять и защищать их интересы, а в итоге, что. Таких сразу надо лишать и депутатского мандата!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 18:02
А на что он тогда жить будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 18:04
Да.Работать то они не умеют.Только воровать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 06:13
Это уже его проблемы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 18:10
Сначала «Единая Россия» отказывается вводить налог на богатых, следом партия власти отказывается вводить ответственность для судей и прокуроров, которые катаются на своих элитных авто в нетрезвом виде. Прошу обратить внимание, что СМИ не торопятся разносить эти новости по ТВ. Я специально посмотрел последние эфиры новостей на Первом канале и Россия 1, к моему удивлению, ни слова об этих отменённых законопроектах.

Депутат Парфенов обратился к «Единой России» и задался вопросом, почему партия власти отказалась голосовать за этот хороший и доработанный законопроект?
Обычно наш президент Путин назначает судью, и правда, вдруг он попадётся пьяный и что тогда, виноват останется Путин? Вы кого защищаете? Людей, которые опьянены могут быть не только алкоголем, но и своей безнаказанностью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 18:51
Первый и второй аналы заняты хвалежкой пу, ме и едра. Их задача отвлекать внимание зрителя от внутренних проблем в стране на Сирию, Украину и омеригу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 20:48
Украина на ТВ рулит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 06:17
Вот и я давно уже сомневаюсь, что в Украине все так хреново. Слишком много зомбоканалы обкакивают её. Просто они не хотят как у нас - и всего делов-то...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 10:15
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 20:43
Хохлы хотят Крым вместе с мостом забрать, а мы им не отдаем, вот и санксии всякие применяют, а Путин слава богу не даёт им.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2019, в 08:37
Ну так и Зюганов бы не отдал, и Жириновский.бы не отдал. Кроме Путина никого чтоли нет???