650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутата Заксобрания задержали за пьяную езду
 

Депутата Заксобрания задержали за пьяную езду

Автор:
15 сентября 2019, в 17:43
Просмотров: 3479

На улице Производственной инспекторы ДПС остановили автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, за рулём которого был депутат Законодательного собрания Кировской области от ЛДПР Георгий Лугинин.

Как показала экспертиза, депутат был пьян, сообщает «Место происшествия Киров». По словам Лугинина, он выпил полбанки пива, после чего сел за руль.

Видео: «Место происшествия Киров»

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2019, в 18:00
Не повезло гаишникам,уволят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2019, в 18:24
Наоборот-будут примером для дпс. Гоша ведет себя достойно-не угрожает инспекторам-не похож на соколов жирика,хотя авт.№ приблатненный-выдан не для лаптя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2019, в 18:24
Гнать такого депутата . Оборзели совсем, пьют,воруют и все им с рук
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2019, в 19:40
Че думаешь только депутаты? Законы только для вас обывателей пишутся, а все прокурорские депутатские чихали на них.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2019, в 18:26
Если мужик сам уйдет. Если баба то оправдываться будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2019, в 19:41
Ну и если баба? Где он и где ты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2019, в 19:45
Это все временно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2019, в 20:51
Очень интересно от какой партии он в Заксобрание выдвигался
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2019, в 22:17
ЛГБТ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 18:34
и едрисня такая же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2019, в 23:38
Ну обуяла депутатика жажда, а кроме пива ничего под рукой не было. Давайте простим и выберем на следующий срок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2019, в 23:52
ни чего удивительного, то пьянка то парт собрание, а про машину купленную на ворованные деньги дак я ваще молчу))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 01:05
Чооо ? Баночное пиво пьёт ? Наверное в пятерочке по акции взял, и не удержался, отхлебнул.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 06:42
Значит СКОРО дадут награду от сказочного! Стоит вспомнить пердюкова-васильеву!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 07:16
Алкашня правит народом. Значит сами достойны такой участи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 07:18
надеялся на крузаке неостановят да вот попался пьяный депутат!на такси видимо совсем денег нет бедняга бедствует!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 07:31
Позор всему заксобранию. Одни воруют, другие пьют, треть вообще не ходит на него. Кто там собрался, туниадцы,алкоголики и дебошыры?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 07:42
Ооооо, прозрение у кого-то наступило, неужели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 08:14
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 08:34
сейчас начнется -разбирательство,экспертизы....с годик два волынку протянут и закроют дело,хотя,никого не убил.просто рукой махнут,ну выпил ну и что? Не человек ведь,депутат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 11:11
Пиво было безалкогольным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 16:49
И пахло от ГАИ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 23:46
Ой да ладно! Чё тут раскудахтались (будто сами никогда после пивасика не рулили). Депутат -тоже человек. К тому же ведёт себя парень достойно; не быкует, ксивой не трясёт. Штрафануть, конечно, надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 08:29
И наградить.
Гость
 
Гость