Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дебаты на портале Свойкировский: обсуждаем новую маршрутную сеть Кирова
 

Дебаты на портале Свойкировский: обсуждаем новую маршрутную сеть Кирова

Автор:
4 сентября 2019, в 12:17
Просмотров: 1160

Сегодня, 4 сентября, в 13.00 в прямом эфире слушаем все «за» и «против» новой схемы движения общественного транспорта, которую предлагают московские и рязанские разработчики. Участники дебатов: Денис Ерохин, депутат Кировской городской думы, председатель думской комиссии по транспорту, и Анатолий Курбатов, координатор движения «Красивый Киров», участник рабочей группы по транспорту при администрации города.

Напомним, новая маршрутная сеть предполагает уменьшение интервала движения общественного транспорта за счёт ликвидации дублирующих маршрутов, сокращения длины оставшихся маршрутов и более частых пересадок. Разработанная всего за две недели схема вызвала волну негодования как со стороны горожан, так и депутатов гордумы. Однако в администрации города уверяют, что все возражения и пожелания кировчан при утверждении новой маршрутной сети будут учтены.
Напомним, общественные слушания по новой транспортной схеме пройдут в администрации города 11 сентября, в 17.30. Прийти и выступить на них может любой желающий.

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2019, в 14:56
не тех людей вы на дебаты приглашаете)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2019, в 15:28
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2019, в 15:04
два дебила, это сила. Зачем клоуны? У нас и так по всем каналам клоуны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2019, в 15:04
Засуньте в задницы себе эту новую схему. Оставьте все как есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2019, в 18:39
посидели поговорили на камеру. такие политические разговоры о городских проблемах, по-моему, это для радиостанций(эхо, маяк) формат. ЗК-видео, где о проблемах города говорят, и видео, последнее из которых с Ю.Василик и лестницами - это наверное по... мм.. по конкретнее и по локальнее. Точечно так проблемы поднимать, гуляя по городу. А обсуждать глобальные проблемы - не тот формат, аудитория и масштаб. Можете просто ходить по городу и говорит, что вот тут новое сделали, это хорошо, вот там и об этом в своих видео рассказывать. Видеоблог Кирова, добрый кировчанин с видеокамерой, но не формата сми - вот что надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2019, в 18:40
впрочем, это ваше дело, чё советовать..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!