650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бывший заместитель Шульгина стал советником губернатора Забайкальского края
 

Бывший заместитель Шульгина стал советником губернатора Забайкальского края

Автор:
17 сентября 2019, в 15:41
Просмотров: 2179

Бывший первый заместитель главы администрации Кирова Александр Ященко вошёл в команду губернатора Забайкальского края Александра Осипова. По информации портала Свойкировский, Ященко стал советником главы региона.

Кировчане заметили Александра Ященко в программе «Вести недели» на телеканале «Россия 1» в сюжете про нового главу Забайкальского края. Ященко подал в кадровую службу заявление об увольнении с 20 мая по собственному желанию. На этой должности он работал с 20 декабря 2017 года, курировал вопросы благоустройства и ЖКХ. Ранее, с 2006-го по 2008 год, Ященко работал в администрации города Сочи: сначала начальником управления ЖКХ и благоустройства, затем - заместителем главы города. С 2012 по 2014 год в Орловской области он руководил департаментом строительства, транспорта и ЖКХ.
Кроме того, по данным источника портала Свойкировский, в Забайкальский край перебрался и экс-начальник департамента городского хозяйства администрации Кирова Сергей Леонтьев, который подал заявление об увольнении по собственному желанию в начале сентября.
Скрин: «Россия 1»

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 16:30
то засухато наводнение... еще и эта бедам на забайкальцев свалилась...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 16:43
Ну тут можно посоветовать жителям Забайкальского края только - терпения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 18:07
Непотопляемые "боровоподобные"!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 18:35
Ященко Карпинскии ценные кадры ограбили Вятку и скрылись подальше осваивать наворованное ,а Шуля все пилит не родись с умом ,главное кумомство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 19:56
По диким степям Забайкалья,
Где золото роют в горах,
Бродяга, судьбу проклиная,
Тащился с сумой на плечах.

Бежал из тюрьмы темной ночью,
За правду он долго страдал –
Бежать больше не было мочи,
Пред ним простирался Байкал.

Бродяга к Байкалу подходит,
Рыбацкую лодку берет,
И грустную песню заводит,
Про родину чтой-то поет.

Бродяга Байкал переехал.
Навстречу родимая мать.
«Ах, здравствуй, ах, здравствуй, мамаша,
Здоров ли отец мой и брат?»

«Отец твой давно уж в могиле
Сырою землею зарыт,
А брат твой далеко в Сибири,
Давно кандалами звенит.

По диким степям Забайкалья,
Где золото роют в горах,
Бродяга, судьбу проклиная,
Тащился с сумой на плечах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 22:58
Соболезнования населению Забайкалья.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2019, в 08:57
Забайкалье будет стерто в труху
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2019, в 15:52
Можете что то еще ценное о деятельности Ященко написать? Хотелось бы по больше узнать о его деятельности не только в Кирове, но и в Сочи. А так же кто его крышует?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2019, в 18:12
Ященко, Карпискии , Шульгин и т.д люди которые в жизни не чего сами не достигли , это прокладки для отмывания денег , лягушки которые прыгают из региона в регион больше года не где не задерживаются . Шульгин нечего без дядьки не умеет делать чудит с студенческих времен да так что стыдно за родовую фомилию становится вот и берет фомилии жен . Кумовство не когда до добра не доводило. Так что пока Шуля по команде рулит не будет миру в Вятке. Народ нищает дуралевич своих ошибок не признает будущего у Вятки нет.