650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Быков упал на 83 место в рейтинге глав заксобраний
 

Быков упал на 83 место в рейтинге глав заксобраний

Автор:
16 октября 2019, в 13:45
Просмотров: 1458

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав законодательных органов регионов РФ за сентябрь 2019 года. Спикер Заксобрания Кировской области Владимир Быков занял 83 место из 85.

«Медиалогия» составляет рейтинг на основе медиаиндекса, который учитывает цитируемость, позитивные и негативные упоминания, а также заметность сообщения.

Владимир Быков с медиаиндеком 98,2 расположился на 83-м месте и потерял за месяц 29 позиций.
Лидируют в рейтинге председатель Московской городской думы Алексей Шапошников (медиаиндекс 24 466), председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов (18 063) и председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин (15 654).
Напомним, Владимир Быков сложит с себя полномочия спикера Законодательного собрания Кировской области, а также может покинуть пост секретаря кировского реготделения партии «Единая Россия». Свидетели в суде по делу парка Победы из числа бывших и действующих сотрудников мэрии подтвердили, что на изменении зоны функционального назначения участка настаивал экс-глава города Владимир Быков. «Справедливая Россия» публиковала петицию с требованием отправить Быкова в отставку, а такое же требование выдвигали депутаты фракций КПРФ и «Справедливой России» в ОЗС.
Фото: zsko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 14:14
жадность фраера сгубила!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 14:45
Было бы хорошо, если бы еще понес заслуженное наказание за свои многолетние деяния!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 15:26
неужели в РФ есть еще главы зак.собраний(как бы помягче сказать и не попасть под закон клишаса)-ну вы поняли! И вот такие и подводят нашего Президента-народ раньше ненавидел коммуняк,щас депутатов и чиновников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 19:04
Насмешил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 10:38
Действительно, какие нехорошие, подводят путина, главного из них чиновника. Вот ведь писун наивняк редкостный )))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 15:37
тут ведь еще вот какой момент неприятный... а что теперь делать тем, кто еще вчера преданно заглядывал в глазки, лобызал ручки и подставлял попку? как-то вот нехорошо получается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 16:04
...будут попку другому - новому "избраннику" подставлять, им не привыкать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 14:30
так это и плохо! а вдруг новый окажется таким же? а если еще хуже?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 18:57
О ОН знает про все...по заявкам вводятся такие законы что чиновники как высшая неприкосновенная каста голубая кровь с особыми привилегиями а народ имеет право только на оплату податей.ОН даже знает кому подчиняется Наибу....на с Центробанком!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 19:05
Сейчас доска кончается, сейчас я упаду