650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Заксобрании подтвердили отставку Владимира Быкова
 

В Заксобрании подтвердили отставку Владимира Быкова

Автор:
14 октября 2019, в 09:27
Просмотров: 2607

В Законодательном собрании Кировской области подтвердили, что Владимир Быков сложит с себя полномочия председателя «в связи с переходом на другую работу».

- Я сейчас официально заявляю, что в связи с переходом на другую работу Владимир Быков покинет пост председателя Законодательного собрания, - рассказал порталу Свойкировский руководитель информационно-аналитического управления аппарата ОЗС Павел Караваев.

Караваев не смог уточнить, на какую работу перейдёт Быков.

Ранее сообщалось, что 24 октября, на ближайшем пленарном заседании ОЗС, депутаты должны будут избрать нового председателя и вице-спикеров. В качестве возможного преемника Быкова называют председателя комитета по бюджету и финансам Владимира Бакина, а также члена комитета по промышленности Виктора Медведкова.

Сам Владимир Быков оказался не доступен для комментариев: он не ответил на звонки журналиста портала Свойкировский.
Фото: zsko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 09:34
Это замечательно, не должен такой человек руководить законодательным органом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 10:21
Вам станет легче если он будет руководить исполнительным органом?))) ОН ТАПКИ НА ЗОНЕ ДОЛЖЕН ШИТЬ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 10:03
В места не столь отдаленные ему на работу давно уже пора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 10:23
Переход на другую работу - это в библиотечную систему ФСИН? кировская область - кузница кадров))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 10:58
Пойдет советником к Шульгину . Хотя Гуралевич уже с первого года дал фору.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 11:16
интересно. но непонятно, зачем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 11:19
Думаю на повышение пойдет. Старшим помощником дворника избушки на ,Театралке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 11:39
Без мыла!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 12:03
Пусть обороноспособность укрепляет, танкам ТО проводит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 14:47
Кто вернет Парк Победы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 15:48
Кто, если не мы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 16:23
Его берут в Москву на повышение,-грамотные и деловые кадры нужны в большом городе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 20:24
Там ему не дадут воровать муниципальные земли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2019, в 17:10
Бык off - на выход!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 10:49
"возможного преемника Быкова называют председателя комитета по бюджету и финансам Владимира Бакина". Одного негодяя на другого?