Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Багир Шарифов вышел с одиночным пикетом против «Марадыковского» к зданию правительства Кировской области
 

Багир Шарифов вышел с одиночным пикетом против «Марадыковского» к зданию правительства Кировской области

Автор:
6 декабря 2019, в 14:46
Просмотров: 2958

Известный в Кировской области предприниматель и общественный деятель Багир Шарифов не остался в стороне от животрепещущей темы. 5 декабря он вышел к зданию правительства Кировской области с одиночным пикетом.

Напомним, недавно активисты Кировской области запустили акцию. Они решили ежедневно выходить с одиночными пикетами против «Марадыковского» в разных местах Кирова. Бизнесмен стал третьим, кто поддержал акцию. Стоя у здания правительства, он в руках держал плакат с надписью «ПТК (промышленно-технический комплекс) «Марадыковский» - странный предмет… «Росатому» нужен, местным жителям - нет!». В зубах у предпринимателя тоже была небольшая табличка со словами «Не губи свой дом, чиновник - Колыму!»

- Участие в одиночном пикете - законный способ выразить своё несогласие с перепрофилированием объекта «Марадыковский» в завод по утилизации опасных отходов, - пишут активисты группы «За чистую Вятку! Стоп Марадыковский».
Фото: vk.com/ecovyatka

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 17:08
Надо свергать эту бандитскожидовскую власть, и тогда будет всё нормально
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 декабря 2019, в 14:18
После свержения старой власти новую - то вы из россиян собираетесь набирать? Ну-ну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2019, в 16:29
Всё верно, именно из чистокровных русских
жидовская власть теперь ведёт плановое уничтожение русского народа.
и если мы это будем терпеть на месте россии будет израиль
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 декабря 2019, в 18:56
А видел ли ты, что такое Израиль?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 12:59
...сказал человек в кипе. Леха, как там Берл Лазар поживает? Только не отнекивайся, типа не знаю, не помню....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 22:03
ты дурак чтоле? он вообще-то в россии живет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 10:04
У евреев нет родины,это не показатель
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 13:01
В 1917 буржуи так же кричали
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 22:03
как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 10:05
Если нас свергнете, где правителей найдёте? Два, Шестаков. В коррекционную школу тебе
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 10:51
Это я чтоле свергаю?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 17:27
Поаккуратнее с выражениями, чувак. Не свергать этих, а выбрать более умных и ответственных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 21:21
Молодец, по больше бы таких людей.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 декабря 2019, в 14:16
Же суи марадыкча!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2019, в 18:49
неужели продавят вятский народ окончательно и бесповоротно с этим марадыково? Войну , голод выстоял тыловой- трудовой город, перестройку-разруху, а Васильеву подчинится?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 13:00
Выборы покажут, твари дрожащие или право имеют...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 20:14
Не тот народ стал, что раньше, раньше это был вольный народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 14:18
Странно, почему люди не понимают что Марадыковский - эта будет та же Припять, что и на Украине!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 17:54
Ну ты Шестаков и Алеша
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 10:06
Ахах, точно, Олеша даже скорее
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 22:06
Багир Багирович прочитал книжку про протестантов и тут же пошел протестовать. В следующий раз, если лечение не воспоследует, он против бензина с соляркой протестовать начнет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 10:07
Леха, ты наверно против ката и тамэсивари часто протестовал, что в итоге тебе башку отбили напрочь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 10:32
есть сознательные люди. Не поймут чт о Мы против. Будет второй ШИЕС.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 20:15
Молодец, по больше бы таких активных людей.