Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Апелляцию по делу Марии Плёнкиной, убившей трёхлетнюю дочь, суд рассмотрит 23 марта
 

Апелляцию по делу Марии Плёнкиной, убившей трёхлетнюю дочь, суд рассмотрит 23 марта

Автор:
27 февраля 2020, в 12:05
Просмотров: 2195

Четвёртый апелляционный суд общей юрисдикции в Нижнем Новгороде рассмотрит апелляционную жалобу на приговор Марии Плёнкиной 23 марта. Такая информация появилась в картотеке дел суда. Девушка на неделю оставила свою дочь без воды и практически без еды.

Обжаловала приговор сама осуждённая. Ранее Кировский областной суд признал её виновной в убийстве и приговорил к 13 годам лишения свободы в колонии общего режима с ограничением свободы в один год, а также штрафу в 7 тысяч рублей по предыдущему приговору: в 2018 году мировой судья осудил её по статье «Мошенничество».

Напомним, 20 февраля 2019 года в доме на улице Щорса в Кирове нашли тело трёхлетней девочки. Мария Плёнкина оставила дочь одну дома на неделю. В квартире была перекрыта вода и не было еды. Экспертиза установила, что причиной гибели ребёнка стало обезвоживание, голодание и общее переохлаждение организма. Комплексная психолого-психиатрическая экспертиза признала девушку вменяемой.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 16:10
Никаких аппеляций Плёнкиной бывшей матери оставила ребёнка голодом и привело к её смерти а дать как минимум 15лет Строгого режима чтоб другим таким Псевдоматерям было неповадно оставлять детей без еды и воды и без присмотра!Что у нас за матери пошли бросают детей и идут развлекаться на несколько дней!Даже животные никогда небросят своих малышей без еды и присмотра!Ещё таким матер капитал дают да за что?Сначала воспитайте достойных людей а потом получайте!А так пропьют матер капитал а детей отбирают и отправляют в Детдом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 16:29
Надо бы этой падали еще добавить лет десять. На западе бы ее закатали по полной.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!