650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 19-летнему кировчанину грозит 20 лет тюрьмы за продажу наркотиков
 

19-летнему кировчанину грозит 20 лет тюрьмы за продажу наркотиков

Автор:
19 января 2023, в 11:52
Просмотров: 805

В Кировской области задержали закладчика запрещённых веществ, занимавшегося сбытом и перевозкой наркотиков в крупном размере. За совершение этих преступлений его могут лишить свободы на срок до 20 лет, сообщили в Кировском ЛО МВД России на транспорте.

Во время совершения незаконных действий 19-летнего кировчанина задержали сотрудники правоохранительных органов. Позднее в дежурной части транспортной полиции провели досмотр и выяснили, что при себе у молодого человека было 29 свёртков с кристаллообразным веществом внутри. Также он сообщил сотрудникам линейного отдела места размещения предполагаемых тайников, в том числе в своей квартире, где они обнаружили ещё несколько свёртков. Вещества направили на экспертизу для проведения химического исследования. Оказалось, что в составе содержится наркотическое средство метилэфедрон общей массой 173,47 грамма.
Закладчик признался, что реализовывал наркотики через интернет по Кирову и области. Он забирал оптовые партии наркотических средств, расфасовывал их и организовывал тайники. Собранных улик было достаточно для возбуждения уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В настоящий момент подозреваемый заключён под стражу.
19-летнему кировчанину грозит 20 лет тюрьмы за продажу наркотиков
Напомним, что в Кирове срок получили 20-летние жители Кировской области за сбыт и хранение наркотиков. Для совершения преступных действий молодые люди приехали в регион из Свердловской области.
Фото: Кировский ЛО МВД России на транспорте

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!