650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Без них никуда. Пять профессий, которые чаще всего выбирают

Автор:
31 октября 2017, в 10:22
Просмотров: 2530

Рассказываем о самых распространённых рабочих в России и в Кирове.

О чем говорится в статье:
  • Уборщики
  • Младший медицинский персонал
  • Охранники
  • Руководители производственно-эксплуатационных подразделений
  • Врачи

Всего в России 450 профессий, 28 из которых – массовые: в них занята ровно половина всех работающих граждан страны. На прошлой неделе мы уже начали рассказывать о самых распространённых специальностях в России, а в частности и в Кирове. В список вошли учителя, водители, грузчики, экономисты, а также специалисты гуманитарных и технических областей.

О том, какие ещё вакансии пользуются популярностью, читайте дальше.


Уборщики

Одна из самых распространённых профессий – уборщик. Вакансия на эту должность свободна в производственной компании «Металл-строй». В обязанности рабочего входит уборка территории организации от мусора в весенне-осенний период, а в зимний – от снега. В требованиях к кандидату указаны лишь дисциплинированность, ответственность и добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Небольшая зарплата в 7 800 рублей компенсируется полным социальным пакетом. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (8332) 30-53-88.


Младший медицинский персонал

К младшему медицинскому персоналу относят сестёр-хозяек, младших медицинских сестёр и санитарок. Это медицинские работники, не имеющие профильного образования. Каринский психоневрологический интернат сейчас в поисках санитарки. В её обязанности входит уборка, поддержание чистоты и порядка в палатах, санитарной комнате и помещениях отделения. Также санитарке необходимо осуществлять наблюдение за пациентами и оказывать помощь персоналу в диагностике и лечении.

На эту должность ищут ответственного человека, умеющего работать с людьми и документами. Профильного образования не требуется, есть перспективы карьерного роста. Заработная плата складывается из оклада и интенсивности. Телефон для связи 8 (8336) 26-11-28.

Без них никуда. Пять профессий, которые чаще всего выбирают


Охранники

Профессия охранника появилась ещё в древние времена, когда человек оберегал свою пещеру от диких зверей. Со временем угроз имуществу и жизни людей не стало меньше, а специальность стала более актуальной. Охранное предприятие Кирово-Чепецка ищет на службу бывшего военного с лицензией частного охранника. Главные требования - отсутствие вредных привычек и дисциплинированность. В обязанности входит охрана торговых учреждений, офисов и промышленных объектов.

Зарплата от 8 тысяч рублей. Контактные телефоны: 8 (8336) 13-59-52, 8 (8336) 12-48-48


Руководители производственно-эксплуатационных подразделений

В компанию «ЛУКОЙЛ» требуется начальник нефтебазы. Ему нужно организовывать эффективную и бесперебойную работу персонала и подразделения, контролировать количество и качество нефтепродуктов, а также взаимодействовать с проверяющими органами. В требованиях указаны высшее образование, опыт работы не менее 5-ти лет в нефтяной деятельности, руководящей должности.

Заработная плата 50 тысяч рублей с расширенным соцпакетом и дополнительным материальным стимулированием. Резюме отправляйте на электронную почту Yulija.Shamarina@pnp.lukoil.com.

Без них никуда. Пять профессий, которые чаще всего выбирают

Врачи

Врач – одна из самых распространённых и самых важных профессий. Она охватывает обширные теоретические и практические знания, которые нужны для проведения диагностики одной из нескольких тысяч болезней. Особенной ответственностью должны обладать педиатры, ведь они занимаются лечением детей. Именно такого специалиста ищет сеть частных детских садов «Ясельки». В его обязанности будет входить ежедневный качественный контроль детей на предмет заболеваний, консультирование родителей и рекомендации по профилактике заболеваний.

Для кандидата на эту должность обязателен опыт работы и профильное образование. График обсуждается при собеседовании, зарплата от 15 тысяч рублей. Контактная информация: 8 (912) 734-60-11.


Все вакансии актуальны на 31 октября, мы проверяли. Больше предложений о работе найдёте в нашем специальном разделе.


Фото: pixabay.com


Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!