650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • Сотрудники, которые всем нужны. Пять самых распространённых профессий в России и в Кирове

Сотрудники, которые всем нужны. Пять самых распространённых профессий в России и в Кирове

Автор:
24 октября 2017, в 13:23
Просмотров: 5316

Помогаем найти работу и просто быть в курсе происходящего на рынке труда.

О чем говорится в статье:
  • Водители
  • Продавцы
  • Экономисты, бухгалтеры
  • Учителя
  • Грузчики

Центр трудовых исследований «Высшей школы экономики» составил список самых распространённых профессий в России. В него вошли специальности, требующие как хорошей физической формы, так и умственных способностей.

Рассказываем о профессиях, которые чаще всего выбирают россияне, и о вакансиях нашего города в этих областях.


Водители

По результатам исследования, самой распространённой профессией в России стали водители. Примерно пять миллионов россиян работают на этой должности, и она не перестаёт быть актуальной уже много лет. Свободная вакансия водителя сейчас есть в гостинице «Постоялый двор». Нужен водитель-разнорабочий, который будет заниматься техническим обслуживанием помещений, перевозкой товаров и документов. В требованиях к кандидату - ответственность, умение обращаться с электроинструментом, наличие прав категории В и опыт вождения не менее 3-х лет.

Передвижения осуществляются на автомобиле организации, рабочие дни: понедельник - пятница с 9 до 13 часов. Зарплата 13 тысяч рублей плюс почасовая оплата за переработку. Телефон для связи: 432-431.

Сотрудники, которые всем нужны. Пять самых распространённых профессий в России и в Кирове

Продавцы

Профессия продавца тоже широко представлена на рынке труда. В сети магазинов «Пультовик» появилась вакансия. Торговые точки занимаются продажей пультов управления и необходимых для них составляющих: аккумуляторов, чехлов и микросхем. В отделы, расположенные в ТЦ «Атлант» и ТЦ «Фестиваль», требуются продавцы-консультанты, которые будут обслуживать клиентов, поддерживать чистоту в зале, предоставлять отчёты о работе и проводить платёжные операции. «Пультовик» ищет целеустремлённых и коммуникативных рабочих, умеющих обращаться с ПК.

Образование не имеет значения, а опыт работы приветствуется. Заработная плата от 20 тысяч рублей, контактный телефон: 8 (912) 712-33-22.



Экономисты, бухгалтеры

СПК «Авангард», занимающийся производством сельскохозяйственной продукции и животноводством, ищет бухгалтера. Работник нужен на период декретного отпуска основного сотрудника колхоза, но в этом есть свой плюс – кандидат может быть без опыта, лишь с профильным образованием. Здесь необходимо вести первичный учёт, сверять расчёты с поставщиками и покупателями, а также частично выполнять обязанности секретаря. Бухгалтер должен знать 1С и системы налогообложения УСН, ЕСХН.

Зарплата договорная. Резюме отправляйте на spk_avangard@mail.ru.

Сотрудники, которые всем нужны. Пять самых распространённых профессий в России и в Кирове


Учителя

Учитель – одна из самых важных и нужных профессий. Ведь именно педагоги помогают детям с раннего возраста освоить грамоту и математику, а также расширить кругозор. У этой профессии есть свои направления, одно из них – учителя-дефектологи. Они работают с теми детьми, у которых есть особенности в психическом или физическом развитии. Такого преподавателя ищет детский сад деревни Стулово. Здесь нужно заниматься обследованием обучающихся и выявлять у них нарушения, проводить групповые и индивидуальные занятия по исправлению и восстановлению нарушенных функций.

В требованиях работодателя указана дисциплина, ответственность, а также профильное образование. Рассматриваются кандидаты без опыта работы, зарплата от 12 тысяч рублей. Телефон для связи: 8 (8336)24-85-46


Грузчики

Замыкают пятёрку самых распространённых профессий грузчики. В такси «Марсель» требуется именно такой специалист. Компания предоставляет услуги по переезду, поэтому ищет ответственного работника, который будет помогать выполнять погрузку и выгрузку вещей, бытовой техники и стройматериалов заказчиков. В «Марселе» требуют, чтобы кандидат был без вредных привычек. Это, пожалуй, единственное требование. Гибкий график позволит совмещать эту работу с другими видами деятельности.

Зарплата почасовая с фиксированной ставкой. Больше информации по телефону: 8 (901) 479-03-84.

Все вакансии актуальны на 24 октября, мы проверяли. Больше предложений о работе найдёте в нашем специальном разделе.


Фото: pixabay.com

Все соцсети
Комментарии
3
 
Комментарии (3)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!