ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Повар и строитель. Пять самых популярных профессий среди молодёжи

Автор:
17 октября 2017, в 19:10
Просмотров: 2440

Рассказываем о вакансиях, пользующихся спросом у выпускников колледжей и техникумов.

О чем говорится в статье:
  • Повар
  • Мастер ремзоны
  • Кондитер
  • Специалист строительной области
  • IT-специалист

В начале октября 2017 года вице-премьер Ольга Голодец назвала самые популярные профессии среди молодёжи, которые можно получить в системе среднего профессионального образования. Престижными в глазах подростков стали специалисты строительной, информационной и кулинарной сфер.

Мы подготовили для вас подборку свежих вакансий, связанных с этими видами деятельности, на которые можно устроиться после окончания колледжа и техникума. В общем, смотрите и выбирайте.


Повар

Региональная сеть заведений «Sushilka cafe Italia», которая готовит пиццу и роллы, нуждается в поваре. Эта вакансия идеально подойдёт для того, кто любит готовить, но не имеет опыта и кулинарного образования. Работодатель рассмотрит всех кандидатов с желанием учиться и развиваться в профессиональном плане. Повара требуются в ТЦ «Атлант» (ул. Воровского, 114), ТЦ «Микс» (ул. Ленина, 169), ТЦ «Юбилейный» (ул. Карла Маркса, 127) и в кафе на Октябрьском проспекте, 95.

Зарплата 18 тысяч рублей. Записаться на собеседование можно по телефону: 443-911.


Мастер ремзоны

Среди популярных профессий оказались и автомеханики. Актуальных вакансий по этой специальности мы не нашли, но можем предложить не менее престижную должность. Авторизованный сервис грузовых автомобилей Volvo и Renault «Нормотех» ищет мастера ремзоны. Специалист руководит производственным процессом: ставит задания механикам и слесарям, а также контролирует выполнение ремонта. Помимо профессиональных навыков мастеру нужно организовывать коммуникации, например, работать с жалобами клиентов. Кандидат должен иметь техническое образование, знание устройства грузовых автомобилей и технологий ремонта, а также опыт работы от одного года.

В «Нормотехе» вас ждёт пятидневная рабочая неделя, корпоративное обучение, работа на современной станции технического обслуживания. Зарплата сдельная и обсуждается с кандидатами только во время собеседования. Телефон для связи: 8(909)136-14-69

Повар и строитель. Пять самых популярных профессий среди молодёжи


Кондитер

В пекарню «Слободской хлеб» требуется кондитер на период декретного отпуска одного из сотрудников. Это отличная возможность набраться опыта и получить стаж работы. Здесь нужно будет заниматься приготовлением полуфабрикатов: теста, сиропов и кремов. Работать с песочным и слоёным тестом, а также делать выпечку. В требованиях к кандидату указывается лишь наличие профессионального образования, обучаемость, ответственность и организаторские способности.

От результатов и работоспособности будет зависеть зарплата. Более подробную информацию о вакансии можно получить по телефону: 8 (8336) 241-901.

Повар и строитель. Пять самых популярных профессий среди молодёжи


Специалист строительной области

Монтажник – специалист, который занимается установкой всевозможных конструкций. Профессия предполагает высокую выносливость и хорошую физическую форму, так как практически все работы проводятся вручную и с использованием различных инструментов. Группа компаний «Эвейл» ищет именно такого сотрудника. Здесь требуется монтажник светодиодных экранов, который готов к работе на небольшой высоте, 3-5 метров. Из обязательных требований к кандидату - лишь профессиональное образование и опыт работы.

Средняя зарплата 30 тысяч рублей. Резюме отправляйте на электронную почту s.vorobev@availgroup.ru.
Повар и строитель. Пять самых популярных профессий среди молодёжи


IT-специалист

Компания «Alex Conti» занимается выполнением изделий ручной работы из древесины: столов, стульев, лестниц, интерьерного декора и прочего. Здесь требуется программист, который будет заниматься разработкой и написанием программного обеспечения для дальнейшего развития компании. В организации вас ждёт полный социальный пакет и зарплата от 25 тысяч рублей.

Резюме отправляйте на почту info.a.conti@gmail.com.


Все вакансии актуальны на 17 октября, мы проверяли. Больше предложений о работе найдёте в нашем специальном разделе.


Фото:pixabay.com

Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
Предложить новость
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!