Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

IT-специалист и логист. Подборка вакансий самых престижных профессий

Автор:
26 сентября 2017, в 13:44
Просмотров: 3300

Рассказываем о самых уважаемых среди россиян специальностях.

О чем говорится в статье:
  • Web-программист
  • Web-дизайнер
  • Юрист
  • Товаровед-бухгалтер
  • Логист

Ежегодно в России проводится социологический опрос, согласно которому выявляются самые престижные профессии. В 2017 году в нём приняли участие 2850 человек из 15 городов нашей страны. По результатам исследования оказалось, что уважением в обществе пользуются государственные служащие, специалисты it-разработки, финансовой и юридической сфер.

В Кирове актуальных вакансий этих профессий достаточно. В общем, смотрите и выбирайте.


Web-программист

Лидерами опроса стали специалисты в области it-разработки, к которым относится и web-программист. Он занимается разработкой сайтов, веб-сервисов и интерфейсов, а также их обслуживанием, доработкой и их тестированием. Такого специалиста ждут в «ArtNet Studio». В компанию требуется человек, знающий языки программирования PHP‚ MySQL и структурирования HTML5/CSS3‚ программную платформу Yii или Zend, а также кроссбраузерную и адаптивную вёрстку.

Опыт работы не обязателен, главное – желание расти и развиваться, а также быть готовым к обучению. Заработная плата от 20 тысяч рублей, телефон для связи 22-20-01.

IT-специалист и логист. Подборка вакансий самых престижных профессий


Web-дизайнер

Крупное рекламное агентство «Tom Garret» сейчас в поиске креативного web-дизайнера. В его должностные обязанности входит дизайн новых и редизайн существующих сайтов, полиграфической продукции и ретуширование изображений. В основных требованиях компания указывает опыт работы по специальности от двух лет, грамотный русский язык, внимательность, аккуратность и наличие портфолио. Заработная плата 25 тысяч рублей.

Отправляйте резюме и свои работы на электронную почту tg@tomgarret.ru.

IT-специалист и логист. Подборка вакансий самых престижных профессий


Юрист

Замыкает тройку лидеров юрист. 13% россиян сказали, что это одна из самых престижных профессий. Эта должность сейчас свободна в Городских телекоммуникационных системах. В обязанности специалиста входит юридическое сопровождение группы компаний, подготовка и правовой анализ договоров, претензионно-исковая работа, представление интересов компании в судах и контролирующих органах. Для получения должности кандидату нужно быть уверенным пользователем ПК, обладать знаниями делопроизводства и законодательства в области связи, а также иметь опыт работы не менее 3 лет.

Зарплата от 23 тысяч рублей, контактный телефон: 22-60-21


Товаровед-бухгалтер

По мнению многих, престижными профессиями являются те, что связаны с финансами. Например, товаровед-бухгалтер. В холдинге OLDI (город Слободской) ищут как раз такого специалиста. Здесь нужно работать с поставщиками, заниматься заключением и перезаключением договоров, закупками, а также контролем за разного рода процессами компании. Требования к кандидату: высшее или средне-специальное образование, а также опыт работы не менее 1 года. Заработная плата от 20 тысяч рублей.

Телефон для связи: 74-55-88

IT-специалист и логист. Подборка вакансий самых престижных профессий


Логист

Логист – это тот, кто организует и координирует доставку товаров от производства до мест реализации. Специалисту нужно осуществлять перевозки по межгороду, искать грузы для машин компании, а также формировать графики и заявки на доставку по городу. Сталепромышленная компания на период декретного отпуска одного из сотрудников открыла вакансию логиста. В компетенции кандидата должно входить законченное среднее или высшее образование, умение работать с людьми и вести переговоры. Зарплата от 27 тысяч рублей.

Резюме отправляйте на электронную почту: selivaeva@spk.ru.

IT-специалист и логист. Подборка вакансий самых престижных профессий

Все вакансии актуальны на 26 сентября, мы проверяли. Больше предложений о работе можно найти в нашем специальном разделе.

Фото: pixabay.com

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!