650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Директор и маркетолог. Пять вакансий для стрессоустойчивых людей

Автор:
19 сентября 2017, в 17:46
Просмотров: 2098

Рассказываем о специальностях, где нужны крепкие нервы.

О чем говорится в статье:
  • Консультант
  • HR
  • Бухгалтер
  • Маркетолог
  • Директор кафе

Служба исследований HeadHunter провела опрос среди 11,5 тысяч сотрудников российских компаний и предприятий. Работники отвечали на вопрос: испытывают ли они профессиональный стресс и как часто это происходит. Каждый пятый респондент заявил, что постоянно пребывает в состоянии напряжения. Потом HeadHunter составил список специальностей, на которых россияне чаще всего чувствуют себя некомфортно. В основном такая реакция вызвана большим объёмом задач и «горящими» сроками.

Как выяснилось, профессии эти достаточно распространённые в Кирове. Для тех, кто не боится сложностей и стрессов, мы подготовили подборку свежих вакансий.


Консультант

В компанию «Надежда Ст», которая занимается розничной и мелкооптовой продажей промтоваров, косметики и парфюмерии, требуется консультант. В его обязанности входит размещение рекламы, работа и формирование клиентской базы, а также составление коммерческих предложений. Главные навыки, которые необходимы на этой должности, – уверенное пользование компьютером, обучаемость и коммуникабельность. Эта вакансия отлично подойдёт тем, кто не любит монотонную работу в офисе: решать задачи компании нужно будет из дома.

Зарплата зависит от личной мотивации кандидата, его упорства и результатов. Опыт работы не обязателен. Телефон для связи: 8 (905) 512-04-34.

Директор и маркетолог. Пять вакансий для стрессоустойчивых людей


HR

Специалист по подбору кадров (HR) необходим в крупных организациях. Он проводит собеседования и обучение, а также ищет компетентных сотрудников для предприятия. В кировский филиал московской строительной компании ООО «Старт» требуется такой человек. HR должен быть активным, ответственным и нацеленным на профессиональный рост. Обязательно высшее образование, опыт работы в сфере управления не менее одного года. Помимо подбора персонала, работнику придётся заниматься рекламой предприятия, а также размещать вакансии на различных сайтах.

Первый месяц - испытательный срок с зарплатой 15 тысяч рублей, далее она увеличится до 20-25 тысяч. Резюме отправляйте на электронную почту oooskstart@mail.ru.


Бухгалтер

Бухгалтер – одна из ключевых фигур любого предприятия. Вятская металлообрабатывающая компания ищет такого сотрудника. В его обязанности входит ведение отчётности, начисление заработной платы, выплат, налоговых платежей и страховых взносов. Здесь необходим человек с опытом составления первичной документации и банковских документов, кроме того, приветствуется опыт сдачи отчётности в налоговую службу и фонд социального страхования.

Со стандартным графиком 5х2 заработная плата - 25 тысяч рублей, в зависимости от компетенций кандидата она может вырасти. Отправляйте резюме на info@vmk43.ru.

Директор и маркетолог. Пять вакансий для стрессоустойчивых людей


Маркетолог

В службу доставки «Япономания» требуется маркетолог, который будет заниматься продвижением услуг компании. Здесь придётся уделять много времени развитию социальных сетей и общению с клиентами. Серьёзную долю времени займёт составление маркетинговых планов по рекламе, а также работа с ассортиментом и пониманием рынка. Обязательными требованиями в компании становится хорошее знание Excel, приветствуется умение фотографировать и использовать любой графический редактор.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (912) 714-77-44


Директор кафе

«Туризм, гостиницы, рестораны» – ещё одна сфера, работники которой чаще всего подвержены стрессу. Зачастую это связано с большим объёмом работы и большой ответственностью. Если вы обладаете управленческими навыками, можете попробовать получить должность директора кафе в фудкорте ТЦ «Джем Молл». Здесь нужно следить за эффективностью и прибыльностью работы торговой точки, выполнением плана продаж, а также организовывать работу с персоналом. В требованиях к кандидату указан опыт от 2 лет в руководящей должности или продажах.

Высылайте резюме на personal@alendvic.ru с указанием вакансии в теме письма.

Стоит отметить, что результаты исследования HeadHunter показали, что работники Кировской области нервничают меньше. О ежедневном стрессе заявили лишь 10% респондентов.


Все вакансии актуальны на 19 сентября, мы проверяли. Больше предложений о работе можно найти в нашем специальном разделе.

Фото: pixabay.ru

Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!