650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • «Наша задача сделать регион процветающим и комфортным для жизни». Игорь Васильев поздравил кировчан с праздником 1 Мая
 

«Наша задача сделать регион процветающим и комфортным для жизни». Игорь Васильев поздравил кировчан с праздником 1 Мая

Автор:
1 мая 2021, в 12:10
Просмотров: 1100

Губернатор Кировской области, секретарь реготделения «Единой России» Игорь Васильев поздравил кировчан с праздником Весны и Труда. Он отметил, что это особено важный день для жителей региона.

– Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днём Весны и Труда! Первомай всегда символизировал единство, право на честный труд, стремление к миру и созиданию. Многие годы этот день объединяет людей разных поколений и профессий, всех, кто трудится на благо своего родного края. Особые слова благодарности – старшему поколению, которое заложило основу нашего благополучия, внесло большой вклад в развитие региона, – отметил Игорь Васильев.

В своём обращении к кировчанам губернатор также отметил, что в 2020 году стартовал сбор подписей за присвоение Кирову почётного звания «Город трудовой доблести». Звание присваивается тем городам, жители которых внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях.

– Кировская область внесла большой вклад в общее дело Победы. Предприятия Кирова выпустили более четырёх тысяч танков, около двух тысяч «катюш», пять млн бомб и авиаснарядов, три млн снарядов, 20 млн гранат, 200 кораблей и много другой необходимой фронту продукции, – сообщил губернатор.

Заявку в федеральный оргкомитет «Победа» подписали десятки тысяч кировчан. По мнению Игоря Васильева, это значит, что кировчане помнят трудовой подвиг предков и гордятся им.

«Наша задача сделать регион процветающим и комфортным для жизни». Игорь Васильев поздравил кировчан с праздником 1 Мая

Губернатор уверен, что не менее важно и то, что жители Кировской области являются трудолюбивыми и неравнодушными людьми и сегодня: они предлагают значимые социальные проекты и инициативы для развития городов и сёл, а также сами активно участвуют в их реализации.

– Наша задача – поддержать эти добрые намерения! В прошлом году пандемия внесла свои коррективы, но, несмотря на трудности, регион продолжает развиваться: строятся и ремонтируются дороги, школы, больницы, новые детские сады. И во многом это заслуга сплоченных трудовых коллективов нашего региона! – добавил Игорь Васильев. – В День Весны и Труда искренне желаю всем крепкого здоровья и успехов в работе! Удачи и реализации всех намеченных планов всем, кто только начинает свой профессиональный путь! У нас сегодня одна общая задача – сделать наш регион процветающим и комфортным для жизни!

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 13:19
благодать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 13:25
Чья бы корова мычала, а Васильева помолчала . Васильев зачем поднял кадастровую стоимость земли до 192 раз и убил Вятку налогами на землю даже под спорт обьектами? Сочи процветает Вятка умирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 18:09
ну дак переезжай в сочи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 07:55
В Сочи у него ресторан и отель, так, что всё в дом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 13:47
Болтать , не мешки ворочать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 07:56
Болтать не будет, потонет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 13:56
Очень плохой губернатор! Нечего хорошего для области не делает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 18:12
ты чё сделал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 19:57
Мы платим налоги. Этого мало?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 10:30
А он их осваивает,только мы не в курсе куда,на какие цели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 07:57
У фракции КПРФ, написано, на какие он цели деньги потратил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 15:44
Ржунимагу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 18:14
чё поди и опоссался со смеху то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 19:09
Любитель ЗД?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 18:42
Наша задача – поддержать эти добрые намерения! В прошлом году пандемия внесла свои коррективы,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 20:49
Надо ему цветок ему в [ой]вставить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 22:50
чё ты сделаеш если в голове пусто а в руках насрано
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 06:45
Как все красиво сказано... Действительно, после таких ВЕЛИКИХ слов Кировскую область через пару лет совсем не узнаем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 10:33
Возможно в думе не зря это жжжж началось про укрупнение регионов.
Тогда Васильев все правильно делает.Разворовать до нитки область,а потом разделить.Север Коми.Юг Казани,Запад на хер никому не сдался,уничтожат остатки населения и заповедником объявят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 07:59
Заповедники надо колючкой и забором огораживать, чтобы и зверьё не разбежалось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 11:58
Это конечно хорошо. Но в большинстве случаев работать вятские не хотят и не умеют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 08:00
по себе судишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2021, в 18:31
А москвичи самые работящие в стране
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2021, в 17:30
Уберите варягов с земли Увятки и народ сам без чиновников начнёт новцю жимть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 08:02
Надо от московии отделяться, как в стародавние времена. Тогда вятичи жили самостоятельно и налоги-подати никому не платили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 14:21
губернатор единорос это как женщина с силиконом. На вид приличная а на ощупь - единороска.