650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Два проекта «Т Плюс» победили в национальной премии

Автор:
11 октября 2022, в 19:03
Просмотров: 669

PR-проекты «Т Плюс» «Яркий город» и «Словарь энергетического сленга» получили дипломы первой и второй степени соответственно в номинации «Лучшие коммуникационные проекты компаний ТЭК и промышленности».

Как рассказали в ресурсоснабжающей компании, проект «Яркий город» реализован в 16 регионах по двум направлениям – культура и энергобезопасность. Так, например, участники движения «Красивый Киров» украсили ЦТП-51 на Калинина, 55, мотивами деревянного кружева Вятки. А на десятках щитов тепловых узлов Кирова и Кирово-Чепецка появились «заботливые котики», которые напоминают правила энергосбережения и энергобезопасности. Всего уникальные граффити с изображением национальных мотивов, известных поэтов, писателей, актёров и правилами поведения рядом с теплосетями нанесены на 33 объекта компании.

Другой проект – «Словарь энергетического сленга» – создан на основе лингвистической фактуры, собранной внутри «Т Плюс». 143 человека прислали 1 224 слова и выражения – локальные, региональные и общероссийские, давно укрепившиеся в языке. Финальный продукт содержит самые популярные фразы и слова, понять которые сможет энергетик в любой точке страны. Также запущен и промосайт словаря. Стоит отметить, что в создание «Словаря энергетического сленга» приняли активное участие и сотрудники кировских филиалов «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс».

Два проекта «Т Плюс» победили в национальной премии

Кроме того, на премии «КонТЭКст» ресурсоснабжающая компания отмечена в двух специальных номинациях: за наилучшее освещение своей деятельности в публичном пространстве и успешное использование инструментов «партизанского» маркетинга при создании «Словаря энергетического сленга».

Премия «КонТЭКст» – главное и единственное на сегодняшний день событие в ТЭК и промышленности, объединяющее специалистов по коммуникациям, ведущих экспертов и топ-менеджеров всех отраслей топливно-энергетического комплекса, энергетического машиностроения и промышленности.

Фото: «Т Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!