Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове после раскопок восстановлено более 3 тысяч кв. метров асфальта

Автор:
10 октября 2022, в 10:41
Просмотров: 821

С 28 сентября по 5 октября в Кирове после раскопок восстановлено 3 084 кв. метра асфальта на дорогах и в дворовых проездах, также благоустроено и засеяно травой 1045 кв. метров газонов, восстановлено 226 кв. метров тротуаров.

Всего с начала года специалисты «Т Плюс» привели в порядок 958 объектов, в том числе 44 – за последнюю неделю. Так, асфальт уложен на тротуаре на аллее Октябрьского проспекта около дома № 70, на Менделеева, 21, Сурикова, 7, и Карла Либкнехта, 141. После ремонта на Красина, 10, благоустроен дворовый проезд, а на Сурикова, 44, – восстановлена тротуарная плитка.

В Кирове после раскопок восстановлено более 3 тысяч кв. метров асфальта

Кроме того, завершаются работы по благоустройству объектов, на которых в 2022 году проводилась реконструкция теплосетей: сейчас идёт укладка щебня и асфальтирование проезда во дворе дома по ул. Розы Люксембург, 33, благоустраивается газон на улице Свердлова и готовится к асфальтированию проезжей части и тротуаров на перекрёстке улиц Пугачёва – Некрасова. Здесь, помимо укладки новых трубопроводов диаметром 500 и 800 мм, был спрятан под землю тепловой узел, находившийся на территории школы № 58. Это строительство позволит улучшить гидравлические режимы в южной части Кирова и повысит безопасность коммуникаций, уверены в ресурсоснабжающей компании. Отметим, что открыть движение планируется до 15 октября.

Всего в этом году в областном центре обновлено по реконструкциям более 30 км трубопроводов.

Фото: «Т Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!