650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове после раскопок восстановили более 1600 квадратных метров газонов

Автор:
25 августа 2022, в 13:27
Просмотров: 824

За неделю с 17 по 23 августа специалисты «Т Плюс» благоустроили 600 кв. метров газонов после ремонта на теплосетях. Кроме того, рабочие уложили асфальт на площади 480 кв. метров, в том числе 333 кв. м на дорогах и 147 кв. м – на тротуарах. Также уложено обратно 40 кв. метров брусчатки, разобранной для проведения работ.

Как сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей компании, асфальт был уложен в Курагинском переулке, 5, на ул. Пугачёва, 3, Свободы, 170, и Свердлова, 13а. Также плитку на тротуаре восстановили на Преображенской, 44. Всего с начала 2022 года энергетики благоустроили уже 684 объекта.

В Кирове после раскопок восстановили более 1600 квадратных метров газонов

– Каждая такая раскопка находится на контроле службы благоустройства Кировских тепловых сетей, и энергетики стараются восстановить благоустройство объекта в максимально сжатые сроки. Однако стоит учитывать, что все препятствующие проведению ремонтов незаконные постройки, конструкции, а также высаженные на теплосетях деревья и кустарники демонтируются или выносятся из охранной зоны тепловых сетей в соответствии с правилами технической эксплуатации энергоустановок, – уточнили в «Т Плюс».

Так, согласно п. 6.1.8 правил, утверждённых приказом Минэнерго РФ от 24.03.2003 года, в местах прокладки теплопроводов возведение строений, складирование, а также посадка деревьев и многолетних кустарников запрещены.

Фото: «Т Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!