Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове благоустроили более тысячи квадратных метров асфальта после ремонта теплосетей

Автор:
17 августа 2022, в 17:47
Просмотров: 938

За неделю с 10 по 16 августа специалисты «Т Плюс» благоустроили после раскопок в Кирове 19 объектов. За этот период было уложено 802 кв. м асфальта на проезжих частях и в дворовых проездах и 223 кв. м – при восстановлении тротуаров. Ещё на 128 кв. метрах тротуаров восстановлена брусчатка. Чернозёмом отсыпано 2990 кв. метров газонов. После укатки на них высадили семена газонной травы.

Специалисты привели в порядок территории на Маклина, 46а, Сурикова, 11а, Сурикова, 12 и Чапаева, 34, у школы № 30.

В межотопительный период проводятся гидравлические испытания теплосетей, проверяется состояние магистралей с использованием роботизированного комплекса, а на потенциально дефектных участках проходит ремонт.

В Кирове благоустроили более тысячи квадратных метров асфальта после ремонта теплосетей

– С этим связана необходимость раскопок во дворах, на тротуарах и проезжих частях улиц. После ремонта участок передаётся в работу группе благоустройства Кировских тепловых сетей и при благоприятных погодных условиях приводится в порядок в течение одной-двух недель, – пояснили в «Т Плюс».

Всего с начала 2022 года энергетики благоустроили уже 656 объектов.
Фото: «Т Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!