650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове активисты украсили помещение теплопункта узорами вятской деревянной резьбы
 

В Кирове активисты украсили помещение теплопункта узорами вятской деревянной резьбы

Автор:
20 июля 2022, в 16:50
Просмотров: 862

В Кирове на Калинина,55 художница и представитель движения «Красивый Киров» Ксения Логинова составила эскиз вручную и с помощью проектора расписала стены ЦТП-51, сообщают в Кировском филиале ПАО «Т Плюс». Дизайнером узора стала Ольга Шашерина из Сыктывкара, которая вдохновилась деревянной резьбой наличников старинных вятских домов. В «ТПлюс» поддержали инициативу активистов.

– В результате получилась история, в которой сложилось всё: и традиционный колорит, и авторский взгляд дизайнера, и ручная роспись художника, – комментирует Ксения Логинова.
В Кирове активисты украсили помещение теплопункта узорами вятской деревянной резьбы
В Кирове это уже третий ЦТП, который украсили росписью. В 2021 году накануне суперфинала школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» разрисовали теплопункт на Московской, 40, а на Волкова, 3 граффити на ЦТП напоминает детям и взрослым о правилах безопасного поведения вблизи теплосетей.
Напомним, что в июне на фасаде дома на Красина, 5/2 в рамках общественного проекта «Раскрась фасад» появилось гигантское граффити в виде человеческих рук, держащих животных, деревья и зелень
Фото: Кировский филиал ПАО «Т Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!